сновидения - вопрос №510396

к чему снятся деньги (банкноты) в виде неожиданного бонуса?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, в реальной жизни Ваши усилия окружающие замечают очень редко. Сон к заслуженной награде за Ваши труды. Это предвещает Вам успех в денежных сделках, прибыль и заключение выгодного соглашения.Постарайтесь вспомнить личность человека вручившего Вам тот денежный бонуc. Возможно, этим сном Вам ниспослано благословение и то же может произойти и в реальной жизни.Иногда получение денег во сне к большим переменам в жизни.Это может быть и исполнение желания, которое произойдет для Вас неожиданно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крупные купюры снятся к прибыли.

Здравствуйте! Крупные деньги увидеть во сне означает, что Ваше благосостояние и счастье-в пределах досягаемого Вами.Удачи!

иногда один и тот же сон может означать разные события для разных людей. Если бы Вы указали ВАши данные и имя можно было бы точнее ответить. Обычно увидеть бумажные деньги во сне можно не только к прибыли. Если они неожиданные — это может означать ссору с кем то, выяснение отношений. Как правило «прибыль» люди связывают лишь с материальным, деньгами, но это может быть и прилив энергии, жизненной силы, знак того, что благоприятное время для начала новых событий, можно делать какие то шаги, в которых сомневались ранее.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Любая картинка =-это установка или реалити -шоу в царстве Сна. Играют роль в расшифровке сновидений эмоции., которые испытывает Ч во время сна. ВСпомните свои эмоции во время этого сновидения и сравните с жизнью. В каких обстоятельствах Вас сопровождают подобные эмоции или эта -таков и ответ на сон. У меня деньги обычно снятся к шуму.

Здравствуйте!

Обычно такой сон может нести в себе двойственную информацию: либо к хорошему доходу, либо к неожиданному расходу. Думаю в ближайшее время Вы сами поймете смысл сна по происходящим событиям исходя из вышеуказанных направлений...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вас ожидает неожиданная прибыль. Именно неожиданная.

Купите лотарейный билет...

Хорошим считается сновидение, в котором вы получаете деньги неожиданно, за определенную работу или оказанную услугу – значит, ваши труды и старания будут в скором времени вознаграждены и в реальной жизни.