Вернется или нет? - вопрос №510486

Здравствуйте, уважаемые эксперты! я была уже замужем.в последнее время бывший муж иногда стал появляться.говорит думает обо мне.вспоминает.скучает.По глазам видно что есть симпатия.но может я сама себя обманываю.Не пойму чего хочет.и при этом он частично закрыт.может он хочет вернуться? он ничего не говорит.Надеюсь вы мне подскажите.Наталия 03.06.1983 Александр 13.09.1981

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, ваш муж подумывает о таком варианте, но сам не уверен и не принял еще решения. У вас могут возобновиться отношения, но более дружеского плана. Я бы вам не рекомендовала возобновлять эти отношения — в них буду те же трудности, что и раньше. Кроме того рядом с вами скоро появится еще один интересный человек...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вернется. Дайте ему время, не стройте планов, не навязывайтесь. Дайте ему самому сделать первый шаг.

Как он устал от бытовой неопределенности… Вы для него стали женуля — остров надежности.Ваш супчик и котлетки.салатик и рубашка его чистая… Ах! Как он устал без вашего идеального быта… Когда уходил об этом не думал… Теперь в глаза заглядывает как щенок голодный..

Вернутся хочет — но нужно ли вам возвращаться в нулевой отсчет?7

Ваш выбор конечно — Но у вас ЖИЗНЬ впереди яркая..

Здравствуйте! Хочет мира. Вернуться хочет. Но не может решиться, т.к с Вашей стороны особых призывов не исходит. Согласна с тем, что не стоит себя никак проявлять. Пусть сам все решит и сам первый шаг сделает.Если Вам это нужно. Если нет, идите дальше по жизни. Для Вам многое еще возможно

Удачи Вам и любви

У него легкая ностальгия. Но, увы, не по вам, а по старой, спокойной, сытой жизни.

Если Вы сами решите что он Вам нужен. То стоит поговорить с ним об этом. При этом изменить отношения в семье.