Всем Привет. Уважаемые эксперти Скажите пожалуйста какие чувства , мисли и намерения мужчини к девушке ? Их совместное будущее ? Он ее любить ? И.А. 25.08.88 Р.В. 20.03.79 Спасибо - вопрос №5105060

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данный мужчина подходит ей по судьбе, но ставит сложные условия часто свои не с хорошей стороны все же. Но я вижу что он ее любит и сегодня этой девушки слова, которые были сказаны идут и были самыми главными словами, ожидаемыми. Он любит эту девушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.намерений пока у мужчины нет к задуманной девушке, пока пустил все на самотек, есть симпатия к ней и интерес но не более того. к сожалению совместного будущего я у вас с этим мч не вижу. у каждого своя судьба и свой путь. вы оба друг другу даны для опыта
с уважением
О любви тут вообще не приходится говорить
Мысли, чувства… он ее встретил и она чем то понравилась ему
Это нормально, конечно
Но вот сейчас он думает — зачем мне это?
Это неспокойно, вы ведете себя видимо очень эмоционально
Ему это досаждает, вносит дискомфорт
Встречи еще будут
Но ни к чему все это не приведет и расставание уже не за горами
Здравствуйте. Девушка наверняка влюблена в мужчину, но её сомнения ненапрасны. Она видимо чувствует неискренность с его стороны. Этот мужчина типа жигало, заядлый холостяк, который кружит голову женщинам, пользуясь своей внешностью и умением красиво говорить и влюблять этим в себя. В этих отношениях также, к сожалению, у него нет серьёзных намерений.
Мужчина любит себя в первую очередь, по настоящему любить женщину не умеет, но зато может давать надежду и водить хз нос играя чувствами. На данный момент он пытается усидеть на двух стульях
Хорошее будущее будет. да любит.
Здравствуйте. Мужчина не доволен чем то в этих отношениях(10 чаши перевернутая). Ему кажется, что поведение девушки изменилось, или давление на него стало более резким. Одним словом, что то его стало напрягать и настораживать.
Но вообще карта Жрец показывает основательность и фундаментальность чувств к женщине, серьезное отношения., во всяком случае, не смотря на свое недовольство, в душе он хотел бы быть в крепком  союзе.
 7 пентакли указывает на поиск путей. материальных средств  для выхода на эти отношения, но мужчина довольно ограничен в своих возможностях и дается все ему это с большим трудом.
Любит ее.где то глубоко в душе, зарылся в свои проблемные будни, погряз в проблемах и не видит выхода. Будущее туманно пока, но возможно  в отдаленной перспективе.
Ни переживайте, он вас любит, у вас будет развитие отношений, свадьба, семья, ребёнок, в течении года ,,,
Здравствуйте.  Сложные отношения с разного рода испытаниями. Но вы все выберите и все сложится удачно.  Мужчина вам сделает предложение и вас ждёт увлекательная поездка. Жить будете вместе и брак возможен.
Есть намерение на развитие отношений. Совместное будущее есть и вижу, что это будет крепкий союз.
Здравствуйте, видит он вас что вы мечтаете вырваться из сковывающих обстоятельств, предлагаете ему себя (не в прямом смысле конечно). В чувствах к вам у него нет ничего, он сам останавливает себя от действий в вашу сторону и закрывается. Намерения уйти. Есть у него другая, к вас никаких теплых чувств не показало
Добрый день! Нет мыслей и чувства крайнне слабые чтобы их ощущать. Это очевидно нне уровень любви Что за отношения, когда вам неизвестны его чувства?
Мужчина любит Вас, рассчитывает на взаимность. Тонкий, чувственный, ему необходимо от Вас проявление внимания, чтобы убедиться в правильности своего выбора, т.к. без взаимности не может быть и будущего. В Вас хотел бы видеть свою единственную и прекрасную спутницу, с которой уверенно мог бы идти по жизни, совместно строя планы, и так же совместно их достигая.
Доброго.

Мужчина здесь все еще сомневается во взаимности чувств, симпатии. Где-то ждет от вас подтверждения. Влюбился, но может быть в некоторой мере застенчив, сам с собой даже стесняться этих чувств к вам.

Ему стоит дать еще немного времени. Можно проявлять немного больше внимания и открытости к нему, чтобы подтолкнуть, но основную инициативу отдать ему, в течении весны и летом он станет проявляться, завяжутся отношения.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/q0LGQ7d)

 Удачи.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по карте недалёкого прошлого указывает карта что отношения не простые были и шло к разрыву, на настоящем дружеские отношения и возможность привить любовные чувства не исключено что магией, на будущее раздоры ненависть и боль просматриваются. Как то не позитивно выпало.
Здравствуйте. Есть влечение, желание обладать девушкой, могу сказать, что мужчина точно хочет вас, часто о вас думает, намерения — общение, отношения. В будущем вижу вас вместе, однако, я не вижу что бы это была любовь, пока ещё только лишь физическое притяжение.