Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождение 1.02.1978 Я бы хотел узнать что меня ждёт на моей работе в ближайшем будущем,может мне стоит поменять мою работу? Спасибо - вопрос №5105455

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виталий, особо ничего кардинального не произойдет на вашей работе  в течение года. будет незначительное повышение зарплаты, объем работы будет такой же, не увеличен. Вы будете искать работу, но работая на старой работе, вы особо пока ничего не найдете, вы пока убдете оставаться на старой работе, а осенью какое-то предложение будет от мужчины вашего ровесника, работа будет чуть другая, вы возможно и согласитесь перейти, там будет более комфортный график работы и оплата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шестерка мечей говорит, что накопилось много нерешенных проблем, которые нужно решить в первую очередь. Смена работы никак не поспособствует этому.  В ближайшие полгода не желательно менять место труда, но стоит присмотреться к каким то дополнительным вариантам дохода.
Вы должны создать бизнес стратегию. Без четкого плана дела не пойдут, и денег не предвидится. Для начала надо четко продумать бизнес-план, а затем пошагово реализовать намеченное. Не отвлекайтесь на посторонние дела, не распыляйте усилия на мелкие вопросы. Сложностей не будет, если отбросите прямолинейность и проявите в ведении бизнеса дипломатию.
Здравствуйте! Непростой период будет на работе,cменить стоит. Ваш денежный канал плохо работает.
Пока работу не стоит менять., в перспективе идёт хороший заработок у вас там.
Виталий, у вас есть жажда перемен, вы вообще любитель менять «шило на мыло», но именно в настоящий момент вам следует оставаться на месте, и добиваться именно здесь и сейчас улучшения условий, оплаты и всего, что вам здесь не нравится, тут и надо изменять, не убегая в поиске, всюду хорошо, и особенно там, где нас нет. Менять работу в принципе, можно, но только не сейчас, а когда вы добьетесь результатов, отстоите интересы, и найдете для себя параллельно место намного лучше, и ессли вас туда позовут — тогда и смените.
Перемены будут в лучшую сторону, возможно повышение и прибыль по зарплате ,,,
смена работы будет на более перспективную… покупка квартиры идет в этм году…
Здравствуйте.
Будет хитрость и возможно с вами поступят нечестным путем на работе. Ноу вас будет шанс, на что то новое. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась, успех, победа. Но вы будете искать решение, как вам поступить. Будете недовольны результатом своего труда. Карта исполнения желания и радости. Наступит момент апатии, когда вам ничем не захочется интересоваться. Вас поддерживает женщина, у вас с ней есть взаимные чувства. Вы активный, двигаетесь вперед. Ситуация на работе у вас повиснет. Переживать будете, но стабильность будет. Но вы все равно будете по отшельнику искать другой вариант. Пока ухода с этой работ ы не вижу.
На этой работе вы можете раскрыть весь свой потенциал. У вас уже есть неплохие результаты, вы достигли определенного уровня. Что с этим дальше не знаете. Просто надо подождать. Летом появятся новые возможности и предложения. Что позволит улучшить материальное благополучие. Конец года будет зависеть от того, что сумеете сделать.
Если пойдёте на новую работу, придётся начинать все сначала. С финансами будет хуже. Придётся адаптироваться. Хорошего роста на новой работе в течении года не будет.
Сейчас занят
Нет, не стоит. если не хотите попасть в кабалу. Ситуация на работе со временем утрясется, наладится, а вот на новой могут быть расставлены капканы. Я не вижу у Вас больших проблем, ждите просвета.
Доброй ночи Виталий, уже этим летом на вашей работе всё изменится, всё что вам мешало и вызывало недовольство уйдет. У вас показан рост личных финансов. Настоящую работу вам не стоит менять.

Здравствуйте! На работе ближайшие полгода вас ждет перспектива на работе, возможно повышение, но будет конкурентная борьба. Чтобы победить в этой борьбе вам необходимо повышать свое мастерство. учиться и быть хитрее, предприимчивее.

Здравствуйте!

Начинайте заниматься поисками нового.
Вам на текущем месте не будет развития и прибавления в деньгах.
Вы как в некотором роде зависимы от ситуации на текущем месте. Пока нет возможности куда-то повернуть, поменять направление.
Имеются финансовые трудности, которые вы не быстро разрешите.
В апреле пока нет особых изменений, а вот май отлично подходит для смены деятельности.
У вас даже возможен как дополнительный доход  или появится небольшая подработка.

Не нужно ничего менять. Пока лучшего варианта работы я не вижу.
Здравствуйте! Не стоит менять. В ближайшем времени для вас других перспектив не посматривается. Вам нужно немного подождать, на этой работе у вас все хорошо складывается. Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас впереди хорошие возможности закрепиться на работе, проявить себя и получить увеличение дохода, Сейчас, если у Вас нет особо выгодного предложения, увольняться не стоит.
здравствуйте на работе вас ожидает успех в делах, неожиданные хлопоты, радость и похвала от начальства.
интересные предложения и  стабильность.
работу менять вам пока нет смысла, не спешите пока не стоит иначе новую работу так быстро вы не найдете по душе себе
с уважением
Здравствуйте, Виталий. На вашей работе идет стабильность в этом году, менять работу сейчас не стоит, у вас просматриваются улучшения на текущей.
Пока не стоит менять работу. Будет другой вариант.
Здравствуйте! У вас будет удачное развитие в сфере вашей работы, менять не стоит
Здравствуйте, Виталий. Что бы не случилось на вашей работе, вам уже ничего не поможет, т.к. мне идёт информация, что вы не чувствуете себя удовлётворённым данной деятельностью и данным местом работы, поэтому готовы уйти. Поэтому ответ — да, стоит менять работу.
Поменять работу Вы хотите давно, но не решаетесь. Меняйте смело, где работаете сейчас нет стимула и энтузиазма, все, как обычно, а Вам хочется перемен, но эти перемены зависят только от Вашего активного участия и действий. промедление тоже утомляет, теряете много. задумки у Вас есть, стоит только начать.
Здравствуйте! У Вас неприятности на работе, поэтому Вы скоро поменяете работу.
Вам надо немного сбавить обороты, иначе здоровье подвернёте

@ SOFIA CHERNAYA