Доброго дня! Как провели праздники эти люди? Что в их отношениях? Какие проблемы присутствуют в отношениях? Марина, 18.06.88, Валерий, 07.06.81 - вопрос №5097214

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины показывают двух женщин, то ли вместе не были на празднике, то ли плохо провели, ему было все равно, не до этого. Отношения сейчас переживают тяжелые перемены, каждый закрывается от другого, не дает нарушать границы, отношения импульсивные. Мужчина испытывает страсть к ней, старается исправить ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GOR

Здравствуйте,
Провели как-то никак. Между ним есть взаимодействие по бытовым вопросам, нет искры в отношениях, мужчина уходил в ностальгию и мысли о прошлом.
У них есть много проблем в отношениях, есть созависимость, обман, возможно даже измены, нечестность.
Но пока их вместе держат высшие силы, для прохождения уроков, они соединены.
Ощущение тупика очень сильно от пары идет. Никто не знает что делать дальше там.
Внутреннее одиночество, каждый сам по себе и осознает свои истины, учится.
Проблемы такие, что вместе они не будут.В отношениях отдаленность.
отлично провели праздники… у них взаимные чувства… и вам нужно смирится с этим… минус ставьте)
Здравствуйте.
Как провели праздник — Женщина разочарована. Застой в отношениях, хитрость и обман. Тяжелые отношения.
Что сейчас в отношениях — Мужчина ушел в работу, он хочет найти правильный путь, хочет совета как ему поступить, и прийти к семейному счастью. Он думает о семейном благополучии, хочет быстрого развития событий. Апатия у него, ничем не хочет интересоваться. С финансами все наладилось. Он закрылся, пытается найти решение, он думает что в силах все изменить, думает о женщине с ребенком или детьми.
Отношения дальше:
В отношениях разочарование, будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Поездка выпадает. Мужчина хочет спокойствия после испытаний. Женщина, холодная, коварная и жестокая, с ней отношения по дьяволу. переживания в отношениях, хочется нового начинания в отношениях. Ситуация застойная, отношения как будто застыли, на паузе. В отношениях хитрость и обман. Хочется уйти в новое. Женщина из прошлого, с ребенком, по колесу фортуны будет удача и движение вперед, праздник или застолье. Но и будут споры, борьба, одиночество в этих отношениях. Но будет семейное счастье и радость с это женщиной.
Давайте посмотри по вопросам на рунах:
1. Что сейчас в отношениях — Комфорт в отношениях, кто то живет в этих отношениях ради своего комфорта и своего удовольствия.
2. Как будут развиваться отношения дальше — Ест настойчивость в этих отношениях.
3. Есть ли чувства в отношениях — Как такового чувств нет. Деньги, карта денежная, стабильность с деньгами что то связано.
4. Итог отношений — Будет изменение в отношениях, испытания, но через время все наладится.
4.
Он врет, много болтает, ничего не делает. Относится к Марине, как к жене. Не старается показать себя с лучшей стороны. РЕальных действий от него и тем более романтики ждать нет  смысла.
Марина пытается с ним выстроить по новому отношения на базу уже существующих. Желает добиться его или точнее от него, но после стараний иоблома думает: зачеммммм мне все это?
Скандал без исхода: поругались и успокоились, просто выплеснули ушаты и дальше можно жить.

Здравствуйте, проблемы в отношениях присутствует, ссоры и недопонимания. Мужчина находится в замешательстве, запутался. Тянет в прошлые отношения, но уйти из этих отношений  не  может. Имеет место быть магическое воздействия.
Здравствуйте.  Врозь. Каждый сам по себе.  Нет там любви и отношений нет никаких. Их связь на грани разрыва.
В их отношениях напряжение. Они друг друга не понимают, да и доверия нет
Проблема в их отношениях одна: взаимное недопонимание друг друга в некоторых вопросах. Это немного усложняет их жизнь. Праздники провели хорошо.
Здравствуйте. Грубо говоря провели праздник в горизонтальном положении, в полной отключке. Отношения, в негативной фазе, стрессы, утечка энергии, финансовые проблемы
Добрый день! Праздники провели неплохо, было застолье, но при этом были проблемы. В отношениях непонимание, мысли об уходе. Нет близости. А проблемы в том, что есть еще кто то третий.
Опасность для ваших отношений может представлять излишняя сдержанность и дипломатичность. Если пар иногда не выпускать, котел может взорваться!
Здравствуйте.
По эмоциям холодно
Здравствуйте 8 марта прошло как обычный день. Проблемы у этой пары в их характерах, они оба живут одним днём, со своими обязанностями не справляются, прилагать усилия к стабильности и благополучию  не хотят. Каждый перекладывает бытовые мелочи друг на друга. Из-за этого много трудностей возникает в отношениях.
Здравствуйте! Марина пытается подавлять Валерия в отношениях, эмоционально над ним давлеть, управлять им.Валерий в этих отношениях подавлен и очень безволен.Марина полностью диктует ему модель поведения.У Валерия тоска по прошлому.В жизни присутствует много алкоголя. И праздники для него прошли под воздействием алкоголя и Марины.Женщина ставит мужчину в полную зависимость от себя.Валерию в этих отношениях тяжело...
Удачи и благополучия Вам!