Будут ли у меня новые знакомства или сложатся отношения с кем-то из окружения? Какие перспективы личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Фото - вопрос №5105482

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

У вас похоже всё стабильно, ближайший период, это конец марта, апрель, май, больше подходит для семьи, гармонизации отношений с родными, близкими вам, может уже пожилыми родственниками, от которых очень зависит общее ваше положение, кто думает о вас, молится о вашем благосостояни, отличное время для дел по дому, наведение полного порядка, как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах, у вас похоже уже есть отношения, уже имеющиеся, протекающие не первый год, которые уже устоялись, но всё же требуют перемен, и вот тут надо приложить усилия, время и внимание. Новые знакомства могут быть, но всё же надо доделать то, что ждет от вас внимания, создать приятный микроклимат в своем ближайшем окружении, и чем у вассс легче будет на душе, с чувством выполненного долга, тем скорее личное счастье вам улыбнется.
Здравствуйте у вас на сердце есть мужчина и чем больше будет расцветать весна, тем сильнее будут ваши чувства. Но я вижу  и новые отношения у вас возможны, будете делать выбор с кем вам быть. Удачи и всех благ.
Добрый  вечер сложатся отношения из  вашего окружения  , вы нравитесь мужчинам ,   интерес   есть и стоит дать знак   тому кто  по душе . Первый шаг  ,  самый  важный , это как старт  — который  можно сделать  очень удачным — всего наилучшего.
У вас будет новое знакомство, но через год ,, он серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью ,,,
Добрый вечер! В течение ближайших трех месяцев любовные и серьёзные отношения у вас не начнутся… Новых знакомств не предвещается, а старые вас не особо то вдохновляют. Чтобы что-то изменилось, нужно что-то поменять!
В ближайшее несколько месяцев вас ждёт несколько знакомств, а знакомство с темноволосым мужчиной, крепкого телосложения, с хорошим чувством юмора выглядит особенно перспективным. Он будет активен и настойчив, от него будет много внимания, ведь вы его очаруете своей красотой. Но так же можно отметить и мужчину вам известного, в апреле месяце он будет очень активен
Здравствуйте!

После некоторого периода свободной жизни вам представится случай нового знакомства с мужчиной.
Приблизительно через пять — шесть месяцев...
Новый знакомый будет издалека, возможно проездом в вашей местности.
Также очень вероятно новое знакомство во время вашего отдыха, отпуска, когда вы решитесь на небольшую поездку в незнакомое место.

Да будут отношения у вас этой весной.
Знакомства будут, с кем то из окружения вашего отношений не просматривается. В целом у вас начинается период обновления. Все старое уходит и начинается новый период в жизни. Только не сопротивляйтесь тому новому, что придет в вашу жизнь, не цепляйтесь за старое. Удачи!
изображение из вопросаЗдравствуйте в течении трёх месяцев отношения с тёмненьким мужчиной у него есть ребёнок мальчик, к дому он не выпал, это говорит что отношения без перспективы на жизнь но отношения могут быть долгими, судя по картам отношения напряжённые и ссоры и слёзы и переживания и злость на него. Так же выпал военный младше вас мужчина с ним общение.
здравствуйте да у вас будут новые знакомства, приятные встречи и неожиданности, интересные новости, разговоры по душам.  будете  в центре событий, так же вас ожидают путешествия куда то.дороги, радость и успех в делах.
Здравствуйте. Да, в ближайшие 2-3 месяца просматривается новое знакомство, общение и встречи.
Здравствуйте. Вы видимо ищете себе партнёра с целью, что он будет помогать вам материально и в этом ничего негативного нет. В близжайшие месяцы вы пока не встретите свою пару. Проблема в том, что когда вы знакомитесь с мужчинами, вы прям покрываетесь эмоциями и уже строите у себя в голове планы о серьёзном, совместном будущем, типа завести семью. Мужчины это чувствуют на инстинктивном уровне и исчезают. Чтобы найти нужного вам мужчину, необходимо включать разум, логику и мышление, т.е. быть по женски хитрее при знакомстве и первых свиданиях.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/NeFXQxcqoDE
Всех благ!

будет новый человек, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону… встретите его в этом году…
Здравствуйте. Будет новое знакомство, но отношения в будущем не сложатся.
Сложатся отношения и это будет перспективный союз. Несколько месяцев также будут насыщенными и удачными.
Вас ждёт новое знакомство, полное чувств, страсти и далекой перспективы...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/vTdPAdW4Q2OPUA

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Pb22xj5oxck

Здравствуйте.
Пока вы не закончите отношения в которых вы не видите перспективы не окончатся, новые не придут.
Только после того как вы выясните отношения и выйдите из объюзивных отношений и сами разрушите, те рамки в которых вас поместит ваш молодой человек ваша сила не пробудится.
Карты сказали что это произойдет ближе к зиме и после идут к вам два человека, ваш выбор падет на того с кем хорошо в постели.
И ваш бывший будет повержен тем, что он был совсем не прав, в том что вы никому не нужны. И будет очень удивлен, а вы будете счастливы и довольны. Ведь вы одержите победу над своими страхами и блоками.
Идёт больше ожидание перемен, а не конкретные события. По мелочи могут быть проявления от противоположного пола, но явно будет хотеться иного и большего.
Здравствуйте. Да, будут новые знакомства, показаны отношения с молодым мужчиной (младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион). С ним в ближайшем будущем завяжется романтическое приключение, так что загаданный период времени будет благоприятым для вашей личной жизни.
Будет новый мужчина, те кто вас окружают сложные отношения будут
Здравствуйте. До конца года вас ожидают новые знакомства, встречи и приятные эмоции, флирт, поездки, которые скрасят ваши скучные будни.
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас уже есть на сердце темноволосый парень, с его стороны также показаны к вам чувства. Но вас ждет новое знакомство в феврале –марте 2024 года и именно этот мужчина станет вашим мужем. Мне есть вам важное сказать про мужчину! Идет информация что его или имя или фамилия будет начинаться на букву Г…возможно Геннадий, Григорий. Мужчина показан с русыми волосами, очень короткая стрижка, высокий, плотного телосложения, серые или голубые глаза. Карты показывают, что мужчина работает в каком-то гос.учреждении, при чине высоком… Ваша свадьба  показана через 2-2,5 года после знакомства. С этим мужчиной вы обретете свое женское счастье.