Здравствуйте Мне 18 лет, я... - вопрос №510623

Здравствуйте. Мне 18 лет, я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. И сейчас я понимаю, что у меня есть проблема. Я очень сильно завишу от него в эмоциональном плане. Я живу одна и он часто бывает у меня, когда он со мной. все хорошо, но когда он уезжает по своим делам, у меня как будто жизнь заканчивается. Я не знаю,чем заняться, что поделать, хочется только спать и все. Меня это очень пугает, потому что я не могу сказать про себя, что я зависимый от кого либо человек. Никогда такого не было, причем и отношения были до него, единственное только, что секс в первый раз у меня был с ним. Я прямо действительно не знаю, что делать, меня это очень пугает, я и с подругами встречалась и пыталась себя занять чем-то, но ничего неинтересно становится через полчаса. Помогите, пожалуйста, а то уже самой от себя противно.

Ответы

Здравсвтуйте, Светлана! Первый шаг Вы уже сделали, обратившись к экспертам. Признание, что «что-то не так» — это очень важно. Молодой человек, с которым был первый секс играет очень значимую роль в жизни девушки и этот факт сам по себе может вызывать повышенную привязанность. С другой стороны Вы описали состояние сонливости, апатии при его отсутствии, что может иметь под собой множество причин. Одна из самых значимых может залючаться в страхе потерять молодого человека. Вы можете попробовать закрыться в комнате, удобно сесть, успокоиться, сконцентрироваться на дыхании и задать себе вопрос: зачем мне чувствовать себя сонливой и прекращать радоваться жизни, когда ОН уходит? И попробовать услышать ответ. Это самый простой способ понять, что с Вами происходит. Но данный вариант отностится скорее к скорой самопомощи, и, чтобы понять что именно с Вами происходит и самое главное поработать с этим состоянием желательно очная встреча или хотябы переписка с экспертами! Можете обращаться в ЧАТ и мы разберемся в Вашей ситуации.

С уважением, Антон Воробьев

P.S. Уважаемый клиент, оцените, пожалуйста, ответы экспертов и выбирете лучший! Спасибо!