Добрый вечер ! Прошу вас , пожалуйста 🙏 помогите мне! Меня зовут Екатерина, я родилась 16.01.1991 года в Эстонии г , Нарва . Я развелась 2 года назад с мужем , Сергей 26,06,1988 года в Эстонии город - вопрос №5107520

изображение из вопроса изображение из вопроса
Нарва. Прошло время и я не могу найти себе места, считаю что развод был зря, хотела бы все вернуть, скажите пожалуйста, что вы видите? Будем ли мы вместе? Что он думает о нас? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Мы видим, что Вы зря так убиваетесь. Прошлого не вернуть, и напрасных, беспричинных разводов не бывает.
У вас есть перспективы быть вместе в дальнейшем