Добрый день! Помогите,пожалуйста,разобраться в МРТ головного мозга и сосудов головного мозга. Заключение:ликвородинамическое нарушение в виде расширения конвекситальных субарахноидальных пространств - вопрос №5107625

больших полушарий. «Вариант» строения артерий виллизиева круга (аплазия/гипоплазия левой ЗСоА, гипоплазия ПСоА, правой ЗСоА). МР-признаков снижения кровотока нет. Не выраженная асимметрия кровотока по поперечным и сигмовидным минусам за счёт не значительного сужения слева. Асимметрия луковиц внутренних временных вен. Заранее благодарю за ответ!

Дополнение автора от 23.03.23 08:35:08
Да, жалобы. Головные боли, панические атаки, слабость, перепады давления, учащенный пульс и ощущение внутричерепного давления
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ничего опасного в полученных результатах нет. В связи с чем проводилось исследование — жалобы?