Добрый день, уважаемые эксперты. Как-то остановилась жизнь, всё стоит на одном месте. Нет ни карьерного роста, ни развития личных и социальных отношений. Топчусь на месте. Несколько раз от Вас - вопрос №5107796

слышала, что нужно снять негатив. Что это? Откуда он? Как его можно снять и у кого? Екатерина 06.09.1980. Спасибо большое за ответы.

Ответы

Снятие негатива необходимо, он тормозит и не дает развитию. Что именно и откуда диагностируется по фото и соответственно исходя из этого подбирается ритуал по снятию
Можете обратиться за диагностикой к любому нашему эксперту, просмотрят и дадут совет.
Смотреть на негатив нужно по фото, снять его можно. Выбирайте эксперта и заказывайте диагностику