А есть вероятность , что меня сделают начальницей чего-либо и если когда-то ей стану , какой будет функционал ? 23/11/95 - вопрос №5108099

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, вы станете начальницей, руководителем отделения, заведующей или заместителем главного руководителя, у вас будет професссиональный рост по карьерной лестнице, и все ваши усилия не напрасны.А вот когда, сразу скажу — не скоро, пройдет несколько лет, пока приживаетесь, и личную жизнь настроить надо, а карьера ближе к 40 годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За пару лет можете стать начальницей. У Вас в подчинении будет пару десятков человек. Справляться будете легко и даже играючи, так как в работе для Вас ничего принципиально нового не будет.  Руководящая должность будет Вам нравиться и подходить.
Начальницей поставит вас мужчина. Но будьте вооружены: будут сплетни, склоки, нервы, против вас будут пытаться что то делать с деньгами. Например, вы отвечаете за выручки, а кто-то за спиной будет крутить. При этом доход хороший будет. Но будут вышестоящая женщина, будет нервишки вам мотать не на шутку.
Да есть такая вероятность
Ожидайте, приведут вас к должности в конце августа
Вас ожидает много проблем в работе. Заботы и проблемы посыпятся, словно из бездонного мешка, так что придется сжать зубы и методично решать один вопрос за другим, не ожидая ни помощи, ни облегчения. Впрочем, трудности только сделают вас сильнее – в процессе их преодоления вы получите бесценный опыт, который поможет добиться больших успехов в будущем.
Конечно есть и вы ей будите, только цель ставьте конкретную, например  — через пять лет я очень богата, директор магазина и конечно же стремитесь ей стать, а ни только мечтать ,,,
Здравствуйте!

У вас слишком мягкий характер. Вы добрый позитивный человек. С вашим нравом сложно будет руководить процессами и людьми. В начальстве вас не вижу. Но в трудовой сфере вижу, что сможете достичь прекрасных результатов, самореализации. За счет вашего трудолюбия и упорства.
Да у вас есть отличные шансы более того у вас для этого все есть — не распыляйтесь четко ставьте цель которой хотите достичь и у вас все получится
Здравствуйте. Ну Вы прям не знаю где, не знаю куда) Есть вероятность, но в отдалённом будущем. В какой-то возможно компании, деятельность связанная с распределением чего-либо, будете давать указания. Но Вы будете начальницей небольшого количества человек, кто-то будет выше Вас. Удачи Вам!
то что вы успешный человек и вас уважают за вашу честность и открытость перестановка кадров конец весны и вы сможете занять лидирующее положения карта карьера открытая