Здравствуйте Диночка! Да вот в контакте в сообществе я кобы одна женщина таролог на писала что на мне большая порча вот не знаю как быть верить или нет. Хотя она не первая мне это говорит но я ей - вопрос №5108185

задаю вопрос на что зделанно она говорит при снятии только видно. Ну вот я и замешкалась сразу очень давно мне сказали на что сделано и даже когда. Но этой женщине уже к сожалению нет. Вот ищу кто скажет это же и тогда я уже буду пробовать это снять если конечно будет по моему карману спаси Дата рождения: 09.01.1980
3 ответа

Ответы

Негатив есть, но откуда и что диаггосьируется по фото
Любая диагностика проводится по фото, если хотите получить достоверную информацию. Любой наш эксперт готов Вас посмотреть.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно фото смотреть. По таро сложно определить именно порчу…