Подскажите, будет ли что-то стоящее в личной жизни в течение года? Ирина 02.08.79 - вопрос №5108222

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, текущий год для вас отмечен хотя бы краткосрочной поездкой в другой город, туристический, сскорее в исторические места, велик шанс нового знакомства, вы дальше сами решите, стоящее это для вас событие, или обыкновенное, будет много активного общения, переписки, встреч с самыми разными, интересными людьми, в жизни близких родственников значимое событие, влияющее на вас, и на имущественный вопрос. Вам необходимо довериться предчувствиям, но если вы слишком напряжены, то можете быть не способны отличить истинные импульсы от страхов и тревог, поэтому не спешите принимать решения, лучше отложить, пока ваши способности и энергетика не станет сильнее, и вы сможете разобраться со всеми проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу вы недавно расстались с мужчиной, после этого будут какие-то свидания, ближе  к концу года встретите серьезного мужчину, возможно водного знака зодиака или мужчину очень чувственного, но сами не захотите с ним отношений. Но он будет к вам с серьезными намерениями.
Да. Причём Вы знаете этого мужчину, достаточно давно. Никаких романтических чувств к нему не испытывали, а тем более не рассматривали как возлюбленного.
Встретитесь и увидите  друг  друга другими глазами
Здравствуйте, Ирина. Я вижу, что сейчас в вашей жизни нет мужчины, с которым у вас могут быть серьезные отношения. Однако, уже этим летом, в июле вас ждет знакомство с таким человеком. Я вижу, что в вашем профессиональном плане вы очень преуспели, занимаетесь бизнесом, он как-то связан со зданиями с недвижимостью в целом. Мужчина, с которым вы познакомитесь будет довольно статусным и деловым  человеком. Ваше общение очень быстро начнет развиваться, вы полюбите друг друга, и спустя время создадите семью.
Здравствуйте! Колесо фортуны пророчит вам перемены   и знакомство с мужчиной по Звезде — интересным и романтичным. Таким образом у Вас будет выбор с кем быть: с прошлым или будущим.
Отношения с мужчиной, рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, десять пентаклей она у вас будет, туз чаш  торжество, свадьба, семья, зачатие ребёнка ,,,
просто общения будет  с мужчиной без отношения.
Нет, стоящее пока обойдет стороной, чтобы Вам не столкнуться с уже привычными проблемами. Не время. Будут отношения, и будет продолжение жизненных уроков, чтобы позже применить знания на деле. Любовь Вас не минует.
Будет мужчина. Это либо человек в форме (не только военный/полиция, но и врач может быть), либо человек связанный с вами работой. Все может не очень серьезно начинаться, но далее складываться гораздо более удачно, хотя ситуация будет во многом зависима от каких-то внешних обстоятельств, а не личных желаний.
Стоящее в личной жизни начнется с лета, пока будете заниматься собой.