Что этот мужчина думает обо мне сейчас? Хочет ли он встретится со мной? - вопрос №5108438

600 p
Григорий 9.08.1978 Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 24.03.23 07:15:11
Когда другая насовсем уйдет из его жизни?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте да он думает о встрече с вами
Здравствуйте. Мужчина зол на Вас, встретиться с Вами хочет, но никак в Вашу сторону действовать не будет в ближайшее время.
Здравствуйте. Мужчина чувствует очень мощное притяжение к Вам, но немного обижен, возможно из-за присутствия еще одного мужчины в Вашей жизни. Он точно уверен, что Вы еще встретитесь, но чуть позже, ему пока что необходимо «переварить» происходящую с вами ситуацию.

Григорий и Ирина встречались несколько лет и сильно привязались друг к другу, но сейчас они в периоде ссоры и не виделись уже некоторое время. Григорий думает о Ирине смешанными чувствами — с одной стороны, он любит ее и скучает по ней, но с другой стороны, он чувствует обиду и разочарование в связи с тем, как их отношения закончились.
Он не уверен, хочет ли он встретиться с ней снова. С одной стороны, ему хочется разрешить конфликт и возобновить отношения, но с другой стороны, он боится, что все проблемы и обиды вернутся снова. Он понимает, что Ирина тоже испытывает к нему чувства, но не уверен, насколько они смогут преодолеть все разногласия.
Несмотря на все эти сомнения и страхи, Григорий все же надеется на лучшее и верит, что они в итоге найдут общий язык и смогут разрешить все свои проблемы. Он хочет, чтобы они с Ириной снова были вместе и смогли наслаждаться жизнью вместе, несмотря на все трудности и испытания.

изображение из вопросаЗдравствуйте вы думаете не о том человеке, он волк одиночка, ему не нужны отношения, временные одноразовые отношения — это его, но не более. Карты советуют не думать даже о нём т.к он о вас не особо думает. Закоренелый холостяк ему это комфортно и более одного секса отношения далее не идут, ему удобно и хорошо не обременять себя не чем.
да хочет встретится в этой весне… любить.
Здравствуйте!

Григорий не хочет что-то кардинально менять в своей жизни.
От встречи с вами он бы не отказался. Есть интерес к вам.
Но в его жизни вы не одна, имеется другая рядом с ним.

Хорошо о вас думает. Да хочет встретиться с вами.
Здравствуйте! Григорий думает, что вы очень чувствительная и эмоциональная к тому, что между вами происходит и готовы реагировать на любые неожиданные сюрпризы, которые преподносит жизнь. Желание встречи с вами конечно у него есть.
Думает, что совершил в прошлом просчет, когда подпустил близко другую даму. Выяснилось со временем, что у них бщего мало. Отсюда начались конфликты. До лета они разойдутся и вести от него поступят к вам. Он думает об изменении вашей ситуации, поиске новых путей.
Мне Григория показали очень в активном динамическом процессе
Он либо в дороге домой, либо путешествует
Возможно — он где то ездит не один — очень активные позитивные карты
По итогу показан очаг — но у него не жена- подруга у него
Они вместе  -видимо даже живут — показан теплый союз, на уровне понимания
А он идет мужчиной-опорой, знающим, что делает
От него однозначно будет весть( пока не более)
Он о вас часто вспоминает
В этих воспоминаниях очень много грусти, ностальгии по несбывшемуся
Но возвращения не планирует, серьезности к этим отношениям уже нет
Ощущение, что вы  — пара — останется у него навсегда
В своем восприятии он не выпустил вас из своей жизни и головы
Здравствуйте

Мужчина вообще постоянно о вас думает, ваш образ всегда живёт в его голове, желание встречи и общения у него присутствует постоянно. Но именно сейчас ввиду неких обстоятельств этого сделать по всей видимости не может. Что касается другой женщины, ближайший год судя по раскладу так и будет она всегда где-то возле

всех благ
здравствуйте да мужчина хочет встретиться с вами пообщаться поговорить по душам, что то для себя прояснить насчет другой дамы к сожалению пока она не уйдет из его жизни так быстро. выпадает тут треугольник временный, мужчина будет делать выбор присматриваться кто ему больше подходит.
с уважением
негатива он не держит а вот по карте чувства это не дружба а карта любовь скажу что именно он хочет быть рядом и любить его желания карта семья
Здравствуйте! Сейчас он занят и очень раздражен. Не думает о личном, но в планах имеет встречу с Вами через месяц.
Здравствуйте.Он вас любит и хочет встречи и общения и слиться в экстазе.Другая уйдёт когда её уберёте.
Он сам уйдет от другой к Вам. Хочет встречи и сам будет ее инициатором.
Здравствуйте. Мужчина хорошего мнения о вас, встретиться хочет, но для этого вы должны поговорить с ним.
Ирина здравствуйте! По раскладу у вас сейчас не так все плохо, что бы расстраиваться, хотя за спиной взрыв, конфликт выпал, как вспышка эмоций. Только мужчина, который вас интересует, не готов быть серьезным, постоянным партнером. При том, что вы выпадаете, как девушка, которая считает, что ей партнер чем-то обязан, то есть для вас все серьезно. Совет Таро искать перемен. Но вы у меня и в другом раскладе в отношениях выпадаете, просто отношения с человеком, который может проявлять непорядочность, склонен врать. Для брака в окружении есть человек, но вы на него и не смотрите, как на мужчину. По фото подробнее в чате! В 2023 году выпадает сложный период: вы сами по себе и не пытаетесь найти новые отношений. Вы будете слишком разочарованы прошлым опытом, чтобы искать партнера. И опять, рядом с вами вроде как и есть человек для постоянных отношений, но вы сбежите в свой внутренний мир. Как итог выпадает появление кого-то, к кому вас будет тянуть магнитом. Но вы сами будете сопротивляться этому влечению. Григорий появиться скоро, будет встреча, интим, свидание, что-то приятное для вас сделает и нужное!