Здравствуйте правильно ли я вижу событие то как продавала бабушка эта свою душу в бассейне у нас? Там холод даже летом, аномально. Видится на том месте пентаграмма с кровью. Ее втолкнула бабка та что - вопрос №5109265

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
слева, а та меркантильно согласилась из-за денег. Мне видится там было ритуальное у##тво. В моем то доме!? И крестили меня водой с покойника хз так ли это. Поэтому и к родному имени тянусь, но стоят препятствия чтобы получить в паспорт. Я в шоке и мне очень страшно. Плюс прошлое что видела два пилота там неупокоенные, в итоге открылся портал и мысли и события видятся хаотично. Как бы и работа чакр. Видится третьим глазом что в подвале в бассейне в коробках спрятано что-то такое жуткое. Помогите пожалуйста разобраться тут, правду ли я вижу, в доме есть и спокойные места где более менее хорошо думается. Очень просят помощи ощущение из того места. Скину потом денег по ситуации, очень помогает разобраться.

Дополнение автора от 25.03.23 10:00:47
Поляки увязшие, погибшие тут под домом, я понимаю хорошо и Обьект упавший сюда и подающий сигналы сос. Капища тут нет, тут болото грубо говоря то самое

Дополнение автора от 25.03.23 10:04:53
Капище видится от того что бабушка покрывала свои дела. Она и продавалась и откупалась жертвами и девочка маленькая как раз таки тут и обижена. Бабка, мать ее ведьма веретник, сила у нее по роду и род страдает от преступления. Бабушка ломала руки ноги,,, брат,, мне навязанный ломал тоже и ее дочь Ирина та самая. На чердаке что то тоже шумит было звуки были грохает предмет что ли

Дополнение автора от 25.03.23 10:06:20
Мать Галины общалась с мертвыми, получается. Рабов себе врала в слуги. Разрешения не было строить коттедж, реально место нехорошее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насчет продажи души — нет. А вот жертвоприношение — да, было. Потому и пентонрамма с кровью видится. Под домом много мертвых. Капище бывшее, было задолго до строительства дома.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA