Добрый вечер. Общались с молодым человеком, все было хорошо общались неделю, обещал скоро приехать, а потом сегодня просто так сказал не приеду и перестал писать. Он еще напишит? Или общаться уже не - вопрос №5109381

будем? Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Легко пообещать, да не легко исполнить .   Под впечатлением пообещал  встречу, потом  подумал ,   что чувств нет ,  и нет смысла   встречаться, а точнее   -поленился .   Дальше не  видно общения ,  он своё  сказал и замолчал. не переживайте, чужое пусть проходит мимо!
Добрый вечер.
Отпустите ситуацию с этим парнем он проблемный, ваш мужчина никогда не отталкнёт вас от себя, и вы слишком хороши для этого сбежавшего.Когда закрывается одна дверь открывается та дверь которая вам необходимо.
С уважением Софият…