Здравствуйте.Хотела бы спросить о дочке.Зовут Екатерина(3.11.1993) Так сложилась ,что она с мужем уехали в другую страну.Раньше работала в - вопрос №5110048

изображение из вопросамузыкальной школе и филармонии.(скрипачка).Получится ли у нее в другой стране играть как раньше, устроиться по специальности в филармонию? К своей специальности там или по возвращению на родину она вернется? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
 Я смотрел на картах Таро.
Расклад разделил на две ветки:
как сложиться музыкальная карьера за границей?
как сложиться музыкальная карьера на родине?
Временной промежуток 1 год.

Глядя в общем на расклад такое ощущение, что она не будет возвращаться домой. Во всяком случае вопрос касался музыкальной карьеры, а карты показали (напомню в течении года), что этот вопрос уже решен и пути для этого закрыты. Похоже даже, что ее уволили против ее желания, причем это как результат на то, что она уехала. Это была ветка по ситуации на родине.

Говоря о ситуации за границей. В целом дно колоды фоном говорит о том, что она пустила ситуацию на самотек и либо вовсе не занимается этим вопросом либо включила режим фатализма, мол будь что будет у меня нет уже сил с этим бороться. Но не стоит отчаиваться потому, что развитие ситуации указывает на положительный результат. В завязке этой ситуации за границей она вынуждена бороться и отстаивать свое место под солнцем и свое право занять полагающееся ей место. Такая будет (или уже есть) ситуация, что ей надо не то диплом подтвердить не то доказать свои умения.  Затем последует период неясности и непонимания происходящего. Тайна покрыта мраком так сказать. С ее стороны будет много действий и усиленной работы, не исключаю конкуренцию со стороны коллег (но это не обязательно, возможно просто отстаивание своего среди нанимателей/работодателей). Возможно период неясности зависнет на какое то время. Но в кульминации ее ждет успех по данному предприятию и ее усилия будут увенчаны успехом. Можно сказать, что в решение этого вопроса она сможет выдохнуть и устроить небольшой заслуженный праздник.
Карта совет по этой ветке говорит, что обязательно нужно работать в этом направлении. В Екатерине заложен большой потенциал и талант и у нее есть все шансы там раскрыться. Но по текущей ситуации вижу, что она столкнулась с трудностями и это остановило ее. Тут проблемы разного рода — и внешняя враждебность и проблемы с документами или общее уныние от ситуации.  Еще раз говорю успех и потенциал просто огромен и надо взять ситуацию в свои руки и долбить в одну точку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, здравствуйте! Нет, не получится у неё играть в другой стране, обстоятельства не дадут…
Руна Ансуз в прямой позиции. Получится у вашей дочери реализовать себя в другой стране.
Нельзя ей торопиться. Надобно ждать. Должна ей прийти информация. Тогда и надобно будет сделать несколько шагов