Расскажу, как всё начиналось и как меня наказали за грехи, диагнозом-шизофрения. Умер отчим, сильно горевала, стараясь никому не показывать свою печаль. Все легли спать, полночь. Я сижу на кухне - вопрос №5110392

обнимая фото покойного, тихо плачу. Тут падает бумажное полотенце с рейлингово устройства, сквозняком его сдуть не могло, потому что навесная подставка была с бордюром, который плотно держал полотенце. Его просто пальцем толкнули вверх, и оно упало. И тут я поняла, что это был он- отчим. После этого мне стало немного легче. Шли дни, недели, месяца. По приезду с командировки устроили сабантуй. Ухрюкавшись в полудрёме, между явью и сном слышу «Ты кто такая!!» Ответ был незамедлителен «Я есть бог», но в силу выпитого я отключилась мгновенно. Поле этого, моя голова превратилась в гавноприёмник. Утром, разнообразив уборку бодрой музыкой, пританцовывая я чувствовала присутствие неких существ, глазами я их не видела, но ощущала присутствие. Одев наушники, окунувшись в ритм начала пританцовывать, и тут я услышала «Я знаю кто она! Зажигалка!» с радостью произнёс мужской голос. Я поняла, кто-то или что-то меня изучает. Следующие дни, меня начало тянуть из дома, на свежий воздух. Мужской голос без умолку, говорил комплименты, зная свою внешность меня это немного смешило и забавляло.Спустя некоторое время, он начал входить в моё тело и полностью его контролировать, оставив мне в доступе только голову. Его чрезмерная забота меня душила, он постоянно укрывал меня, закутывал в махровый халат, не слушая мои протесты. Если я его не слушалась, то наступал самопроизвольны оргазм и это были пытки для меня, один за одним, что после заставило меня слушаться и находить с ним компромисс. Мне, очень надоело слушать ванильные признания о всевышней любви, меня пугало замужество с неизвестным после смерти, ведь я хочу на том свете быть свободной!!! Поехавши кукушкой уже окончательно, ночью сбежала: домочадцев, гавноприёмника. На набережной, выбросила ключи от дома, меня потянуло к памятнику защитника отечества, выкинув там свой телефон. Ноги вели меня прочь из города. Темно, небо ясное, светит луна, звёзды и гавноприёмник что-то говорит, но я уже не в адеквате. Слышу сзади много шагов, повернувшись увидела много военных с оружием их были сотни, а может и тысячи. Кричу громко слово «хватит» они исчезают. Продолжаю свой путь, окруженный только лесом. С аэропорта в полном бреду меня забрала скорая. Тест на алкоголь и наркотики оказались отрицательными, что вызвало недоумение у врачей, а у меня смех. До здравствует ПНД!!! Где-то 3дня лежала в каматозе, ведь с гавноприёмником и пришла бессонница. Позже я пришла в себя, начала ходить, в голове всё утихло, вещи которые я разбросала нашли и отдали, ключи и телефон. Ну тут, у кого-то из работников обнаружили короновирус и всех медиков и нас пациентов заперли на карантин. Две недели прошло, меня лечили всё было хорошо. Позже меня опять начала мучать бессонница. Глубокая ночь, я пытаюсь уснуть «Ф.И. Вы чёртова жемчужина, вас разыграли в этой войне» сказал мужской голос. После этой ночи, началась свистопляска. Голоса учили меня магии, рассказывали об астрале. У меня до сих пор осталась писанина и рисунки наших с ними занятий. В голове вибрировало так, что ощущение было как, множество колик в мозгу. Меня выписали, я уехала в командировку. Мне наконец-то удалось уснуть, лежу на кровати, повернув голову вижу существо мужского пола, с лосьими рогами и человеческим лицом, он полностью был из кожи, даже рога, причём отсутствовали половые органы, соски, он был без одежды. Помахав мне рукой с улыбкой на лице. Я отвернула голову и увидела на себе мужчину. Черноволосый, светлокожий, с синими глазами как море, спортивное туловище и чёрные, большие крылья. Приподняв голову, увидев на себе прозрачную, белую сорочку, а эта СКАТИНА меня еб#ла своим огромным, лошадиным елдаком МЛЯТЬ!!! Размер его прибора доходил мне до груди, он настолько был огромен, что обтягивалась моя кожа и сквозь неё были видны очертания его фаллоса. Мне удалось произнести фразу «мне больно», ведь я всё ощущала и ощущение были не из приятных. Он сразу исчез, и я проснулась в голове мужской голос произнёс: «Можешь называть меня Люци» Последней каплей стало, моё терпение иссякло и я пошла к психологу добровольно. Меня лечили в стационаре, голоса ушли, но с меня сделали овоща, который вечно спал. Выписав меня, я поняла, что простые движения для меня испытания, все вокруг заметили, что я утратила способность работать, есть. Кое как мне удалось уехать раньше времени, уволилась. Дома месяц приходила в себя от препаратов, которыми меня перекололи. Я училась заново ходить, есть, справлять нужду, мыться, для меня это был квэст. Прошёл год, я оправилась, но не смогла найти работу, началась депрессия. Ночью, мысленно начала часто кричать «ПОЧЕМУ?» За что мне такое наказание?! Почувствовав энергию в форме теннисного шара, вылетевшего из середины головы, я услышала женский голос, который говорил, что наказание это, за поставленную свечку- за упокой. (я её поставила давно, до болезни, на мошейника- который кинул меня на деньги) Просив у неё прощения, в разговор ввязался мужской голос, который после разговора с ней, не был в восторге от моего наказания, считая его не справедливым. Мы с ним быстро нашли общий язык с мужским голосом, но разговор был не долгим, он ушёл. Женщина сказала, что он устали поговорим мы с ним завтра, так как, на общение со мной тратится много энергии и нужна зарядка. Утром, уже домашних не было дома. У нас с мужским голосом завязалась дискуссия. Я дала ему три дня, чтобы доказать что он существует, а не мой мозг шутит надо мной. Три дня и пнд. Все эти три дня мы болтали о несправедливости моего наказания и он связывался со мной во сне, цифрами. Ему удалось убедить меня некоторыми обстоятельствами, которые он угадывал причём не однократно, сбывались они быстро. Он признался мне что он-ДЬЯВОЛ. Меня это не напугало, ведь я много согрешила и знаю куда отправиться моя душа после смерти. Я по немного начала выпытывать с него информацию. Не особо он хотел с ней делиться, но всё же рассказывал. Вы меня поймите, красивый мужской голос и мои неконтролированые глупые вопросы, на которые он всё же серьезно отвечал. Началось наше знакомство, он говорил представляй меня кем угодно актёром, певцом, буду приходить в его образе, но есть условие- носитель внешности должен быть натуралом, не геем. Меня возмутила эта просьба, я начала ему говорить: «А какая разница! Какого пола люди любят друг друга!» Ему это очень сильно не понравилось, он начал на повышенных тонах со мной разговаривать, он не кричал на меня, был возмущён. Начал мне говорить о природе, что это не заложено природой и это противоестественно и конечно наказуемо. Как заботливый собеседник ночью он уходил, а днём приходил, давя мне возможность спать. Приходил он один, но всё равно у меня началась бессонница и я пошла к врачу за рецептом снотворного. Две недели разговоров и обычных бесед, с ним было легко разговаривать, и он всё понимал. Ну тут, я обнаглела и начала задавать пикантные вопросы. На что собственно, он серьезно отвечал. Он называл его «Инструмент», который нужен для нужды и для удовлетворения потребностей, но не своих. Многие мужчины не умеют им пользоваться, так что в Аду агрегат их отбирают. Что-то меня сильно возмутило, я начала с ним спорить. Кухня, сидя на диванчике, вдыхая запах никотина, я вдруг оказалась у него в кабинете, абсолютно голой!!! Он сидел за столом и смотрел на меня, мне в глаза, я настолько была злая что высказала ему всё в грубой форме, да и засунув себе палец в лоно, вытащив облизав его показала ФАК ему. Он ходил со мной вокруг стола, немного шокированным от моей наглости, я от него он за мной и высказывала ему своё недовольство, бунт! Когда он меня поймал, надел свой пиджак на меня и усадил к себе на колени. Мы с им долго разговаривали, точнее он внимательно слушал про мою жизнь мои грехи. Он меня поцеловал, я по чувствовала прикосновение его губ, приятные ощущение на своих губах сравнимы только с удовольствием и наслаждением. Моё тело оттолкнулось назад и я упала в свою физическую оболочку. Посмотрев на сигарету, точнее пепел и очертание сотлевшей сигареты, прошло в реальном мире минут 10, а там я была где-то два часа. «Это был первый, человеческий поцелуй, такой короткий» сказал он. После этого у нас начался флирт, мы проводили время вдвоём. Гуляли на улице, он начал материализоваться я его не только слышала, но и видела. Он рассказывал из чего состроит душа- дух, тело( не физическое)разум три основные компонента. Объяснял строение женской энергетики и мужской и связь в природе. Я все его слова проверяла в интернете, он что интересно сам это просил, так он пытался заслужить моё доверие к нему. Мой муж ничего странного не замечал, но я стала часто закрываться в ванне с вином, слушая аудиокниги, наслаждаясь своим собеседником. Но идиллия продолжалась не долго, мой супруг возомнил себя доктором и запретил пить таблетки. Через пару дней включился гавноприёмник. Когда Люцифер ушёл, давая мне возможность по спать, начала пришла женщина странном наряде и короной( похоже если честно на тряпичное ведро на голове, украшенное камнями), она просила у меня прощение и постоянно плакала и рассказывала. Оказалось, я её духовная дочь и она меня в три месяца умудрилась потерять, назвала мне моё истинное имя, прося никому из смертных не говорить о нём, оно так мне понравилось, очень красивое имя. По её словам, она пришла с другой цивилизации с другой вселенной, я впервые переродилась в человеческом теле, моя душа первородная, потому что она из первых созданий вселенной. Подойдя к зеркалу, она показала, как выглядит моя душа и какая я была красивая. Стройная молодая девушка лет 18ти, с белыми как снег волосами, мы с ней были чем то похожи, но душа была похожа некоторыми чертами на духовную мать. Утром, я проснулась на своих вещах обнаружив камень, коричнево- зелёного оттенка с золотыми в крапинками. Мне было тяжело дышать, не хватало воздуха, я оделась, взяла камень и ушла на прогулку. Стою на набережной, облокотившись на забор, опять слышу её, она назвала духовное имя и делилась своими переживаниями обо мне.Они не могут меня забрать сейчас, я должно умереть и выйти из земной оболочки, не нарушая правил этой планеты. Да да, оказалось на этой планете есть правила и их надо соблюдать, суицид был под строжайшим запретом. Мне так хотелось к ней, хотелось сбежать от этого мира, я начала плакать и жаловаться на эту жизнь, что устала и больше никогда не хочу перерождаться в ней. Позже вмешался духовный отец, он очень был зол на Бога, его ярость пропитала моё сознания. Дальше смутно всё помню, я стояла уже в церкви рядом с иконами и проклинала их. Вечером придя к матери в гости я устроила концерт дома, выкрикивая маты и показывая фак на потолок. Моя человеческая мама начала молиться, закрывшись на кухне. Дьявол был рядом, я его чувствовала, он не вмешивался в разговор просто молчал и слушал. На следующий день меня отвели к психологу, дальше госпитализация. Провела я в больнице не долго, мне стало лучше, всё наладилось, познакомилась с жизнерадостной девушкой мы там сдружились и обменялись номерами.Через неделю выписали, так как отделение закрывали на карантин. Утром, мне очень сильно захотелось пойти прогуляться сходить в церковь и попросить прощение. Путь мой опять лежал через набережную, смотря на озеро и красивый вид я закрыла глаза и почувствовала его рядом, что он наблюдает и чувствовала его любовь к себе в наушниках играла музыка.Подымаясь по лестнице, боковым зрением увидела стоявший рядом чёрный, мужской силуэт. В церкви пробыла не долго, просив прощения у иконы, умоляв простить меня за мою выходку. Через пару дней, предмет моего воздыхания снова со мной заговорил, но на этот раз он уже никуда не уходил и не оставлял меня одну ночью. Он много рассказывал, запомнилось про домовых.Воров он наказывал, после отбывание срока он превращал их в домовых, которые охраняли жилище на какой-то срок, но все они забывали о человеческой сущности и навсегда становились ими. Мы с ним так же гуляли и проводили время. В парке сидели на лавочке, из-за деревьев виднелась церковь, он назвал её уличным туалетом и понастроили. Как он объяснил, если вы сделали например кому то гадость, а на душе кошки скребут совесть мучает и просите прощение в Бога за это, но не у человека, которого обидели, это не отменяет вашего косяка и он даже такое не слушает, каяться нужно перед тем, кого обидели. Ведь многие люди думают, если они покаяться перец иконой им всё простят- но нет, это так не работает. Если человек гавно, то молитвы его не спасут. Я снова пошла к врачу за снотворным за одно пришла в госте к новой подруге. Она жила со своей подругой. Очень жизнерадостная девочка 20 лет.Мы с ней беседовали, оказалась она с детдома, мать её алкоголичка а собственный брат изнасиловал её в 11 лет. Тут Дьявол начал злостно кричать «Накажу, я покараю его!!» он никогда не влазил в реальный разговор, старался держаться в стороне и дожидался пока мы с ним будем на едине. Мне пришлось уйти, так как мне снова не хватало воздуха и нечем было дышать. Нам было прекрасно вдвоём, мы не заметили как вошли в эйфорию и просто наслаждались друг другом. Таблетки кончились, началась бессонница. Начали приходить светлые существа и пытались нас разделить- но у них ничего не выходило, ему объясняли что он должен быть на своём месте, а не со мной и в аду уже начался бунт, но мы не хотели никого слушать. Они начали его изучать, манеры поведения, но без результатов. Но он ждал, моих духовных родителей, они пришли и умоляли его отпустить меня, поведав свою историю. Для них я была очень маленькой, считая его духовным извращенцем.Но тут он начал высказывать, что не отдаст меня таким безответственным родителям, которые потеряли младенца.Она встала на колени и начала его молить, взывать о совести, но без результата.Он больше не давал никому ко мне приближаться и разговаривать со мной. Месяц мы были вместе пока не вмешался Бог, он пришёл. «И как же вас двух ангелочков, разделить то?!» спросил он. На удивление по голосу это был мужичок в возрасте слегка матерился, но мат был шутковый, безобидный, что шло к манере его разговора. О чем вели диалог я уже не помню. Но отчетливо помню его уход. Мы лежали вдвоём на кровати я готовилась ко сну, рядом лежал Дьявол и тоже уже отдыхал. Слышу отчётливо «ДА НУ НАХУЙ» рядом с кроватью стоял мужичок, на голове у него была тюбетейка, одет в красивую тунику с свободными штанами в руках он держал палочку с которой светилось три звезды, напоминая треугольник и он исчез. Меня два раза ложили в больницу, в последний раз он сам мне сказал, что надо ложиться и закрывать ненужное общение с недоброжелательными существами, а такие были. В больнице он был со мной всегда и не уходил. Он провёл со мной 4 месяца с сентября по декабрь. Мне прописали уколы которые начали действовать, после отключения гавноприёмника, он был со мной некоторое время, а потом ушёл и больше я его не слышала. Но полгода спустя мне снился сон в котором меня убеждал парень, что Дьявол меня не любит. Я проснулась в три часа ночи, было грустно на душе, но тут я услышала знакомы голос, который сказал, что это просто сон и он всегда будет рядом и очень сильно любит и всё… это был последний наш разговор. Сейчас прошло больше двух лет, в первый год я часто прослушивала нашу песню и вспоминала о наших с ним романом, я очень сильно по нему скучала. Я ввернулась в рутину быта, сейчас мне должны ставить инвалидность, так как много запрета с этим диагнозом. Но как обычно муж против и не верит, просит меня не ходить на уколы и не верит в их эффективность в целый месяц, говорит, что готов ещё раз по бегать за мной по городу искать, если это произойдёт снова, в общем он слово включает доктора и я с ним соглашаюсь не потому что не верю, а потому что снова хочу услышать этот голос.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Это конечно интересно, но поверьте, мало кто будет все читать. Выбирайте эксперта, если у вас проблемы, обращайтесь и решайте с ним проблему. Удачи