Во сне сегодня, в ночь на понедельник, есть ягоды: общипывать то ли вишню, то ли черешню вот с такой кисточки, как на картинке. Только во сне, почему-то, эта - вопрос №5111267

изображение из вопросавишня-черешня была вперемешку с клубникой, так на одной кисточке вместе и висели. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день! Такой сон к любви: будет и сладко и насыщено в чувствах.
Хороших снов!
Доброе утро. К интрижкам, флирту. Возможно интиму.
Ягоды, и в особенности черешня, вишня и клубника сулят успех и счастье в любви. Но также сон ещё говорит о том, что счастье то будет у вас точно, но вот все равно, будет немного не так, как вы себе намечтали или предполагаете.
здравствуйте. вспомните нюансы сна, если вы просто собирали ягодки-это ваши заслуги, получите заслуженные плоды. если вы их если и они были вкусные-это отношения, яркие чувства, страсть. если вы их ели и они оказались кислые-в любви ждет разочарование
К здоровью и исполнению желаемого.
Здравствуйте!  Кушать, любую красную ягоду, во сне, — к счастью, в доме, радости и удовольствию. Ждите какого-то очень хорошего события. Добрых Снов!