Как трактовать Двойку мечей на вопрос "есть ли на мне магическое воздействие?" Дата рождения: 07.06.1959 - вопрос №5111364

5 ответов

Ответы

Значит есть
Криво легло все. Работа пыталась внедрится, но внедрились с «ошибками». Если сглаз и просто негатив (надо уточнять), то взялось на маленькие кратковременные неприятности, и скоро потеряет свою силу вообще.
здравствуйте. у вас сам вопрос картам неверный. как вопрос задали, так и получили ответ
Гадание самой себе это уже порча.
Карты же кто попало  не используют для подобных трактовок.
Это означает — есть.