Когда будет приглашение на работу? - вопрос №5111774

Здравствуйте. Закончил курсы по анализу данных (очень нравится направление). Сейчас очень активно ищу работу, уже 2 месяца. К сожалению, в основном отказы и игноры. Несколько собеседований было, но на этом все и заканчивалось. Причем тестовые задания выполнял успешно, в одной фирме даже похвалили, но сегодня пришел отказ. На текущей работе нет объемов, поэтому сидим на одном окладе. Поэтому и «подрываюсь» уже в поисках. Вопрос, — когда мои усилия оправдаются и будет ли описанное выше направление успешно для меня? Денис, 07.04.1994, 09:44, местное. Екатеринбург. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы сможете решить вопрос как в получении работы карты вам в этом не отказывают а доминирует шанс решения дела карта весна второй месяц
Направление для вас будет перспективным, стоит продолжить поиски, в течение 2 месяцев найдете хорошее место работы не опускайте  руки