Нижегородская область

Здравствуйте! У меня вопрос можно ли хранить заявления на отпуск, увольнения, прием вместе с приказами в одном файле? - вопрос №5112662

1 ответ

Ответы

Доброе время суток, в основном при делопроизводстве, приказы подшивают все отдельно, заявления отдельно. Если Вам удобно, чтоб к приказам были подшиты вышеуказанные заявления, это тоже не считается ошибкой.

Елена