Когда будет встреча и прояснение отношений с Екатериной? У нас непростая ситуация. Ринат, 12.04.1983, 07:00, г. Темиртау - вопрос №5113270

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На днях будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не придут они ни к чему общему, так и останутся на расстоянии, Екатерина имела желание а потом переменила его, у неё знакомая которая хорошо влияет на неё и помогла установить определённую погоду с Ринатом, в результате вместе они не будут.
Здравствуйте, в ближайшее время встречи не видно, ситуация такая и непроясниться, в отношениях раздора. Имеет место быть третье лицо в отношениях