Здравствуйте! Монитор Benq BL2420PT, установили новую видеокарту GeForce RTX 3060 VENTUS 2X, проблема- при выставлении максимального разрешения экрана 2560х1440, по верхней кромке экрана начинает раз - вопрос №5113319

в несколько секунд мерцать полоска шириной в 1см. При других разрешениях этого нет. Со старой видеокартой такого глюка не было.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем блок питания.
Кабель питания и сигнальный кабель случайно не соприкасаются? Иногда кабель питания может давать наводки. В этом случае их нужно развести друг от друга.