средство восстановления запуска провидит диогностику системы если проблемы будут обноружены средства восстановления запуска исправит их автоматически Во время этого процесса компьютер может быть - вопрос №5113543

несколько раз перехагружен вашы личные файли или данные не будут изменены это может занять несколько минут устронения неполадок устронения ошибок на диске Для выполнения модет потребоватся более одного часа что делать уже 3 часа жду и можно ли выключить пк
2 ответа

Ответы

Если 3 часа то можно. Надо загрузиться с флешки и сделать диагностику жесткого диска.
Здравствуйте.
Прерывать очень нежелательно!