Добрый день дорогие эксперты! Сон толкование! - вопрос №5114412

600 p
Помогите с толкованием сна. Сниться сон что я беременна и уже как бы рожать иду, живот тако аккуратный красивый, я его его обнимаю и ребенок там бьется, я как бы держу ребенка сначала сквозь живот, а потом прям через живот вытаскиваю его, мне не больно крови нет, я во сне понимаю что это девочка, начинаю ее кутать думая что ей холодно я то как бы иду по улицы рожать, она глазки открывает свои и улыбается мне! К чему такой сон. За ранее Благодарю за ответ!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У этого сна два толкования. Он может быть вещим, если планируете детей. И в этом случае, Вам показана будущая доченька, которая осчастливит Вас и украсит Вашу жизнь. Второе — беременность, во сне, часто является знаком, каких-то, давно «вынашиваемых» планов и идей.., которые, в этом случае, на удивление (девочка — это неожиданность, «диво»..), быстро и успешно, будут претворены в жизнь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет событие скоро, которое Вас приятно удивит: разрешится вопрос, освободитесь от проблемы, сбросите бремя.
Скоро Ваше задуманное дело или планы реализуются. При чем, это будет легко, без проблем. Результат Вас приятно удивит и порадует.
Здравствуйте! Если вы мечтаете о ребёнке, то это сон отражает ваши желания.
А если этого нет, то беременность снится к бремени, то есть к ситуации, которая ляжет на ваши плечи, но тем не менее она не будет для вас такой сложной, вы её благополучно разрешите.
Приятных сновидений!
То, о чём вы мечтали и желали, скоро сбудется. Причём сбудется не так как вы хотели, а гораздо лучше. Вас это приятно удивит.
Сон говорит о ситуации, когда вы будете очень раздражены и не сможете сделать ничего, что приведет вас к грусти.
    Всего Вам светлого во Вселенной!

Сон говорит о развитии серьезных отношений, для вас это развитие будет благополучным. Сон также говорит об избавлении из вашей жизни негативных людей
Сон говорит о наступлении нового благоприятного жизненного этапа. Жизнь начнёт налаживаться, появится положительная динамика, произойдут неожиданные приятные перемены. Ребенок-это символ чистоты и наивности, начала нового пути, обновления. И то что во сне вы сами себе помогли родить означает, что этот этап наступит как бы с помощью ваших собственных сил, то есть не воля судьбы, а именно от вас будет зависеть наступление благоприятного для вас периода! Желаю вам удачи !🍀
Здравствуйте.  Сон означает что разрешите какую-то проблему, связанную с личной жизнью (переживаниями).Чтото Вас тяготит, вероятно мужчина, близкий человек в этом замешан...
Многое зависит от Вас, Вы сможете «вырулить»из зависшей ситуации. Итог приятно удивит и обрадует Вас!
Всего доброго!!!
Сон к перспективной реализации того плана который у Вас долгое время не мог реализоваться.  Сон очень хороший.
Здравствуйте видеть себя беременной- говорит что будете нести какое то бремя, возможно будут какие то проблемы но так как увидели девочку- говорит что в этом деле вы очень чему то приятно удивитесь, проблема решится без труда.

Здравствуйте

Беременность во сне, это всегда какое-то новое дело, новые начинания, это могут быть какие-то ваши желания / мечты, которые вы хотели бы реализовать. А то что животик аккуратный, это говорит о том что дело которое вы можете наметить, будет чётко спланировано, и все будет аккуратно сделано, грубо говоря. То что вы идёте рожать, это значит вы эту идею будете воплощать в жизнь. То что вы обнимаете животик и ваш ребёнок бьётся, вы будете лелеять эту вашу идею. То что вы сами его вытаскиваете, говорит о том что вы сами будете прикладывать усилия и протаптывать себе дорожку. То что вы укутываете ребёнка, вы будете тщательно следить за тем чтобы это дело шло хорошо То что вам ребёночек улыбается, это значит что дело которое вы будете воплощать в реальность, будет иметь свои плоды и будет приносить результат.

Здравствуйте.  Сон сулит вам приятные неожиданности, скорее всего они будут связаны с вашей личной жизнью
Здравствуйте. Очень позитивный сон)) Беременность — символ нового и долгосрочного начинания, вынашивание идей/замыслов, достаток, благополучие. Роды зачастую символ перемен, воплощение в жизнь символов «беременность». «Роды» будут благополучными. Младенец девочка — «диво», удивительное событие, благие новости, радостные перемены. Причем, они могут определить дальнейший Ваш жизненный путь («иду по улицы рожать»).
Всего доброго
Ждите пополнения. Вам показали Вашу будущую дочь.
добрый день. Сон говорит о возможной и неожиданной прибыли.
здравствуйте сны о беременности всегда сулят хлопоты и нерешенные дела, волнения, возможно на вас сваляться какие то дела которые вы будете решать. но все должно закончиться благополучно вы сможете решить свои проблемы с помощью ваших усилий.
удачи
Здравствуйте, Юлия. Сон у Вас очень хороший, в ближайшее время произойдёт радостное для Вас событие, которое Вы возможно ждали, а может мыть подсознательно только держали в мыслях, которое принесёт в вашу жизнь значительное облегчение и улучшит её.