Добрый день, уважаемые эксперты! Снились несколько снов с разницей максимум в пару недель в марте. Прошу помочь с их толкованием. - вопрос №5114728

Первый сон.

Я целую сама мужчину, который пропал из моей жизни без объяснения причины несколько лет тому назад, он несколько в недоумении, но не отталкивает меня (наяву в 2018 он собирался разводиться с женой. На связь так и не выходил больше более 3х лет).

Второй сон. Вижу, что сижу в машине с этим мужчиной и он говорит, что его жена умерла. А я послушала его и всё, действий с моей стороны более нет во сне. Будто есть недоверие какое-то.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Через эти сны, Вам, идет информация о разрыве, с семьей, этого мужчины. Он вспоминает Вас и пересматривает свое прошлое. Возможно, находится в поисках новых отношений. Хочет дать о себе знать, но не рассчитывает на взаимность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Второй сон может быть и вещим. Такое бывает, что человек пожертвовал отношениями с вами ради сохранения семьи, но жертва его оказалась напрасна. Он потерял все: и вас, так как вы его уже не ждете, и жену, с которой или реально расстался или она на самом деле умерла. Просто вам он уже не нужен, как жесткий сухарь с чужого стола.
А первый сон, где вы его сами целуете — это к реальному расставанию уже и в мыслях.
Спокойных снов и любви в будущем!
К встрече с мужчиной