от меня ушел любимый мы... <p>от меня ушел любимый мы... - вопрос №511534

от меня ушел любимый мы готовились к свадьбе.как вдруг он сказал что у него остыли чувства… я уже не знаю что делать у меня весь смысл пропал.сейчас живем отдельно он сказал что временно пока не соскучится… но я знаю что он уже встречается с другой Яко бы ему не хватает флирта и общения… А я уже хочу уехать в другойгороджить мне здесь все напоминает о нем. и мало ли вдруг я его увижу,, помогите мне пожалуйста… Татьяна 11,01,1983 родилась МО г Клин

Дополнение автора от 04.01.13 18:44:39

его данные Михаил 02,04,1976

Дополнение автора от 04.01.13 19:31:17

тогда не пойму кому это было нужно… меня и звонки мои он игнорирует… как вернуть если чесно уже не знаю

Дополнение автора от 04.01.13 21:34:13

так как мне мудрее поступить?????

Дополнение автора от 04.01.13 22:08:59

Елена спасибо вам что потратили на меня свое время....

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна добрый вечер. Вам не стоит звонить. Что бы проверить чувства Вам стоит поступить мудрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужны его данные, чтоб смотреть перспективу, причины ухода… и можно ли что-то сделать..

Поскольку вы поставили даты, дополню свой ответ… Не должны были вы расстаться… Тут налицо вмешательство… возможно, приворот.Если хотите его вернуть, то принимайте меры… Сам он не вернется .

Танечка, Михаил ушел из Вашей жизни и с этим надо смириться. Это не Ваш мужчина — он как быстро загорелся, так же быстро и погас. Я думаю, Вам надо Бога поблагодарить за то, что это случилось до вашей свадьбы, а не после. Я рекомендую, как Вы и задумали, переехать в другой город, там у Вас откроются перспективы для новых отношений. Не отчаивайтесь, считайте, что Вам повезло. Жизнь только начинается, удачи Вам!

до сей поры ещё в недоуменье,

о том какого вы достойны мнения.

другие словами пытается выбрать кто повкуснее, непостоянный, может ещё и вернётся, но вам решать принимать его или не принимать обратно

Таня, а за что Вы мне минус поставили? Если Вы не готовы слышать правду, не надо спрашивать. Я потратила на Вас время, от всей души хотела Вас поддержать, ну ладно — оставьте ноль.  Нельзя быть неблагодарной. Жизнь — это бумеранг. Удачи не желаю.

почему так волнуют оценки, они вам только для престижа, да же 1 это уже результат и не отрицательный это не школа, значит ответ был просмотрен и принят во внимание