Что с моими цветами? - вопрос №511579

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что может значить следующая закономерность. С подраскового возраста я замечаю одну странность, если у меня появился любимый цветок, на который я обращаю много внимания, восхищаюсь им в мыслях, то через некоторое время он погибает. Это не просто совпадение, это я уже за сабой заметила и даже стараюсь больше любимцев из цветов не делать. Есть такаявещь, как сглазить, но мне странно почему я так скажем «сглажеваю» позитивными эмоциями и мыслями? Что мне вообще нельзя чем то восхищаться и уделять черезмерное внимание?

Хотелось бы услышать ваше мнение!

Ещё есть одна странность, меня любят животные, я их тоже люблю, у меня в доме живут кошки и собака. Но также мне уделяют внимание птицы, много птиц:) Иногда мне кажется, что они меня приследуют, я сделала кармушку подкармливаю их теперь постояно:)))

Спасибо, за ваше мнение!  Елена 13.09.1981г.

Дополнение автора от 06.01.13 06:53:19

Спасибо за Ваши ответы!!! С Новым годом и рождеством Вас!!!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Сглаз – это неосознанное действие. Можно посмотреть на  человека (в Вашем случае цветы), не желая ему зла, и даже, более того, желая добра, но тем нее менее сглазить, нанести вред. А почему? Потому что все вокруг нас обладают своей энергетикой. Более высокий заряд может принести разлад тому, где заряд ниже.Простой пример: электроприбор, который рассчитан на 6 вольт, подключают к 12 вольт. Естественно он сгорит! У Вас сильная энергетика. Об этом говорит и тот факт, что к Вам притягиваются животные и птицы. Ваш символ рождения — пентаграмма, символ совершенства и круговорота энергии пяти стихий. Вы рождены для для совершенства своего Я. Вам нужно развивать себя на уровне ментального, эмоционального и духовного планов и учиться контролирвать свою энергию. В этом году Вам 32 года -Ваш рубеж кардинальных перемен. К Вам придет понимание как жить дальше и Вы увидите новые задачи своего развития. Если нет, то можете наделать ошибок, которые будет трудно исправить за оставшуюся жизнь. Негативным является не накопление энергии, а её разбрасывание, что способствует разрушению. С возрастом такие люди, как Вы, приручают силу, которая есть в них и становятся более сильными, что добавит Вам шарма и обаяния. А сейчас пока, когда любуетесь цветами, слегка прикусывайте кончик языка, чтобы не сглазить. и в мыслях просите Бога, чтоб своими глазами и мыслями Вы не причинили вред никому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это называется самосглаз, вы озевываете себя, свое дело, свое приближение. (включая и цветы). Заполнение кармы идет, поэтому животные все на вашей стороне(разве будет идти угроза от старушки(по карме)

Здравствуйте! Вам надо научиться управлять своей энергией.Если вы ее будете неправильно или недозированно использовать, то можете бессознательно причинять вред («сглаз») как себе, так и другим людям.(животным, растениям)… Научившись правильно использовать планетарную энергию, вы  сможете так же самоочищаться от негатива, причиненного вам другими людьми.

Удачи!

Здравствуйте!

Елена, есть сила в Вас, большой поток энергии.Нужно научиться верно его распределять.В Вашем потоке нет ничего негативного, но  большая любовь и забота может обернуться не так.Просто, иногда  чуть «ругайте» своих любимцев.

*Удачи Вам!

Лена, у Вас внутри сила, которой Вы не умеете управлять — это как в песне:«сделать хотел козу, а получил грозу...»  То есть в данное время — эта сила почему-то разрушает то, на что Вы обращаете пристальное внимание. В Вас скрыт большой потенциал. Я бы порекомендовала Вам заняться самосовершенствованием, чтобы Ваш «атом» был мирным и приносил Вам счастье, а не переживания. Удачи Вам!

Здравствуйте Елена.

В дате вашего рождения  и в расчетах есть цифра  которая повторяеться… это говорит о том что  в вас просыпаються экстросенсорные способности… Просто вы раньше на этом не заостряли внимание..

Удачи вам.с уважением, Галина.

Это не закономерность, это свойство энергии. Вы настолько имеете сильно свойство давить, что цветы гибнут. То же самое вы ощущаете со стороны птиц. Это как зеркало, чтобы вы увидели, как вы действуете на окружающих. Как предупреждение, что если не научитесь ставить границы, то вы так же задавите человека, который окажется рядом с вами.

Здравствуйте.

Очень интересный впрос и у меня есть свои наблюдения по таким случаям. Постучитесь — поделюсь.

С уважением.