помогите разобраться в чувствах к... - вопрос №511585

помогите разобраться в чувствах к мужчине. Когда его рядом нет очень хочу его видеть, как только его вижу он мне не нужен и жаде чуть чуть раздражает. Что делать ?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Иными словами, Вы чувствуете, что Вам кто-то нужен, но тот, кто рядом с Вами — совсем не тот человек, которого Вы ожидали. Так в чем Вы запутались? Все ясно до предела.