https://www.dns-shop.ru/conf/5c9c1c48ef7db8f6/ — вот ссылка, если будет плохо видно на картинке. Видеокарта будет стоять MSI GeForce GTX 1060 AERO - вопрос №5116279

ITX OC [GTX 1060 AERO ITX 6G OC]. Все ли подходит по сборке? Стоит ли какие-либо компоненты заменить? Слышал что линейка этого процессора сильно гнётся и некоторые пользователи крайне не рекомендуют такую модель. Данную плату выбрал из-за встроенного wi-fi модуля. Все ли будет хорошо с соединением? Взаранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк