Здравствуйте, все началось после новогоднего стола, началась изжога, которая переодически длилась месяц, я не обращала на это особое внимание. начались проблемы с горлом( хронический фарингит), - вопрос №5116301

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
который раньше меня не беспокоил. лечилась у Лора, вроде стало хорошо, но через какое-то время снова все повторилось. сходила к гастроэнтерологу прошла рентген, Фгдс, ОАК и УЗИ брюшной полости, фотографии прикреплю, поставили диагноз хронический гастрит и дгр, назначили лечение, разо 1 раз 20 мг до еды, фасфалюгель 3 раза через 1.5 после еды и тримедат 3 раза, правильное ли назначено лечение, бьюсь пить тримедат так как читала, что он расслабляет сфинктер, возможно ли вообще это вылечить, диету стараюсь держать.

Ответы

Здравствуйте.
По поводу назначенного лечения, прогноз по поводу излечения-обсуждения с лечащим врачом, учитывая состояние здоровья, сопутствующие заболевания.
— Здравствуйте, в своём описании Вы оперируете терминами болезней официальной медицины, не давая фактических описаний своей ситуации. Поэтому скорее всего лечение назначено медицински правильное. Но возможно ли что-то ещё сделать кроме аптечных медицинских лекарств и вариантов лечения? Вы можете посмотреть соответствующие биологически активные добавки (БАДы), то есть натуральные оздоровительные средства, а не лекарства, например, на Вайлдбериз.
Здравствуйте! Пролечитесь. Тримедат хороший препарат, не нужно бояться его. Он идет в комплексе с другими. Вылечить можно.