Здравствуйте! Девушка в таком виде выставляет снимки и видео,в инстаграм оголяя части тела и совершая определённые движения. Почему она это делает? Является психологом, работает с людьми . У неё нет - вопрос №5117110

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
личной жизни? Нет на её прелести " желающих "? А 04.02.94. " натура прёт наружу" это её подпись под видео. И привлечёт ли она к себе таким образом хорошего человека? Как это выглядит для мужчин? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Верно подписаны фотоснимки- «натура прёт наружу», подметила именно «прёт», такие дразнящие, манящие, призывные фото, выставляются на показ, когда она сама себе нравится, считает красивым свое отражение, удачным ракурсом, позирует, именно сексуальный подтекст, рот призывающе открыт — может быть для службы интим -знакомств, попросили снять в таком виде, именно с этой стороны показать себя ( черно -красно-голо)
Точно- она сама себе нравится, возможно для неё эти фотоснимки — попытка преодолеть внутренние зажимы и барьеры,  есть мужчины, которым  такое нравится. На вкус и цвет у всех свои предпочтения, и конечно мужа в таком виде не ищут, и привлекает своим видом к себе нечто остренькое, с пылу, с жару, любителя экстрима, для завершения образа не хватает плётки, либо пистолета. Именно «прёт», нет на фото нежности, нет любви.
Она слишком самовлюбленная, чтобы кого то приманивать из молодых людей.Скорее хочет на хейте поймать волну просмотров, для завлечения аудитории, просмотров, подписчиков.
Здравствуйте!  Эта дама, действительно, одинока. Поэтом и старается любым способом привлечь к себе внимание. Вот и рекламирует себя, как умеет. Дистанционные знакомства и виртуальные отношения никогда не бывают долгими и прочными. Счастья своего, таким образом, она не найдет. Но богатого покровителя — может. На такую рекламу, у всех мужчин мнения разные — кому-то нравится, кому-то — нет.

@ SOFIA CHERNAYA