Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, вот сон такой приснился, что я собиралась идти на стрижку, и заказала по радио музыкальную песню себе, потом вижу ещё одна дамочка заказывает себе - вопрос №5118008

эту же самую песню, я услышала, и говорю ж диктору так я ж заказала для себя эту песню зачем Вы ей ее включили, ой ой извините извините, она говорит диктору поставьте тогда другую песню, и меня мол эта дама ещё и проклинает которая заказала ту песню а ей не включили, так как я заказала её, и она потом другую заказала песню, и говорит мне потом эта чудная незнакомка, вообще странная какая-то эта девушка, (женщина) что б у тебя ничего не получилось, мол с прокленами, к чему это, я ее незнаю, и знать бы не хотела.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, сильную зависть от кого-то, с очень сильной энергетикой, которая может лечь, как легка порча. Будьте осторожны, в близком женском окружении. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависть будет от женщины.