Добрый день.Встречу ли в этом году мужчину,с кем смогу построить семью или возобновятся старые отношения?Олеся 21.10.1989 - вопрос №5118409

4 ответа

Ответы

Как старые возобновятся если так уже место занято… пока не отпустите прошлого нового знакомства не будет
Добрый день!)  Скоро встретите свою судьбу, это будут крепкие, взаимные отношения с перспективой на брак
В этом-нет. Старые отношения не имеют смысла, и Вам ли это не знать? Для создания семьи мужчину встретите, но позже.
Добрый день. Ни то ни другое. Причина — не определены.