Помогите пожалуйста расшифровать - вопрос №512102

Здравствуйте, тарологи!

Помогите пожалуйста расшифровать 2 расклада Таро (Райдер):

1) Хочет ли мужчина возобновления отношений со мной?

8 Кубков — Король Жезлов — 10 Жезлов  (квинт: Луна)

2) Что мужчина намерен предпринять по отношению ко мне?

Дама Пентаклей — 8 кубков — 2 кубков (квинт: КФ)

По первому вопросу довольно очевидно, что нет, так как ему что-то там слишком тяжело. Но потом у меня появилось предположение,что Король Жезлов — это не он (так как он КМ по знаку зодиака и выпадает обычно им, ну иногда Королем пентаклей, но чтобы КЖ — практически никогда), а 10жезлов и квинт Луна — это указания на ревность, помимо угнетенности и страхов. Так вот, другое предположение состоит в том, что он отстраняется, так как ревнует к другому (королю жезлов).

По второму вопросу я уверена, что ДП — это я выпала (иногда выпадаю ДП, а иногда ДК). Мне сложно расшифровать сочетание 8 куб+2 куб. Какое-то сочетание несочетаемого. Вроде как отстраниться намерен, держаться подальше, в то же время 2 куб тут же оказались почему-то.

Буду благодарна за подсказки

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда в Таро выпадает карта, которая напрямую будет указывать на кверента. Судя с вопросов и выпавших карт, могу предположить, что ответ на первый вопрос будет состоять в следующем: он не намерен возобновлять отношения с вами, потому что он желает получить журавля в небе, не замечая, что есть синица. Где-то он не может удовлетворить свое мужское начало, реализовать себя как мужчина. Король жезлов в данном случае, может выступать как черта его личности. Да, ревность может быть, потому что это напрямую связано с комплексами неполноценности. Жезлы вообще можно понимать как мужское начало.
Второй вопрос: ответ тот же — ничего не намерен предпринимать. Точнее, завершить начатое. 8 — блокирующая карта, котрая не дает никакого развития. То есть, то начало, которое было положено, уже себя отжило. Дама — это можете быть вы, а может быть и его сторона личности, особенно, если он не очень хорошо зарабатывает, а меряет счастье по толщине кошелька. В любом случае, причина его нежелания строить с вами отношения заключается в том, что он не уверен в своих силах и возможностях. По его восприятию у вас слишком завышенные требования, которые он не сможет удовлетворить. 2 кубков еще может означать появления чувств, которые он отгоняет от себя и закрывает эту тему для себя.