Любовь - вопрос №512170

Добрый день! Я поссорилась с любимым мужчиной. Будем ли мы снова встречаться? 11.05.1976 Россия

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, у Вас вышли карты примерения но к сожалению опять настанет вскоре кризис в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Светлана, вы не написали данные вашего молодого человека, поэтому просмотрев кратко Вас,  увы возможно я Вас не обрадую, но у Вас идет новый человек, и новые отношения. новые- искренние с полной семьей.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Для полной диагностики необходимо фото.

А так можно сказать, что вероятность продолжения отношений есть. Но от Вас требуются встречные шаги. Когда эмоции улягутся и появится здравая оценка ситуации, тогда и возможно сближение.

Удачи Вам!

Добрый день, Светлана!

Вы помиритесь очень скоро и продолжите встречаться!

Удачи Вам!!!

да!

Ваша ссора — просто ссора. И примирение будет на днях и брак — к концу года

Счастья вам!

Добрый день! Ссора между вами произошла достаточно эмоциональная и большая. Но эмоции скоро стихнут. Ваше примирение возможно, но лучше, что бы вам помогли еще и другие люди — ваши близкие и знакомые. Возможны встреча в общественном месте — это кафе, бары и тп места.

Добрый вечер! Светлана ваш мужчина отличается неопределенностью, постаянная раздвоинность, он умный имеет разносторонние интересы, обоятельный темпераментный, с непредвиденными реакциями, любить его трудно он старается ускользнуть из рук, оставляя в неуверенности, у него потребность любить и быть любимым чувствовать заботу и ласку. Он очень переживает разрыв с вами. Ваш союз очень гармоничен( но ссоры будут) так как вы тоже натура эмоциональная Встречаться будите вы очень подходите друг другу( он без вас не может)