Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с человеком, стал пить, резко изменился. Александр 10.04.1991 - вопрос №5123342

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
На ваши отношения сделали остуду, в связи с чем человек начал меняться и у него пропадает интерес к вам.
Видимо человек приглянулся другой и она намерена увести от вас таким образом.
Тут два варианта или бороться или отпустить.
Какой путь избрать решение за вами.
Всего Доброго
На него навели порчу.
Ничего сверхестественного с ним не происходит. просто плохая компания у него, влияние его окружения, то есть друзей, о чём нам говорят все придворные масти в нашеи раскладе ту: Король и Валет Трефовые, и Валет Бубновый. А когда человек пьёт, то он не может здраво смыслить,, да и вы ему не нужна, где бутылка есть, так как в половом плане не всё там уже работает (Чакра Сватхистана полностью отключена которая ответсвенна за половое влечение). Просто нужно его от этой его компашки отдалить, с кем он пьёт. Вот и всё!