антидепресанты - вопрос №512414

Мне был прописан стимулатион. Он мне хорошо помогал, но потом перестал действовать. Может ли он мне помочь спустя три года после последнего приема Принемал 50 мг. Спосибо

Ответы

Здравствуйте Кирилл! К антидепрессантам может возникнуть привыкание. Обычно психиатры не назначают антидепрессанты, которые не имели эффекта, даже если они были назначены много лет назад. А в связи чем вам необходим прием стимулотона на данный момент?

С уважением.