Добрый день, уважаемые эксперты. Вот уже несколько ночей я будто живу в параллельной реальности. В одну ночь меня знакомят с мужчиной, зовут Сергей. Еще мелькает мысль, что Боженька мне решил - вопрос №5125397

1500 p
показать, что я не права в своей нелюбви к этому имени. Другую ночь мы встречаемся, свидания. Потом какие-то еще общения происходят. Сегодня я его познакомила с сестрой и мамой. Высокий, стройный сибиряк, очень начитанный, разбирается в лесу. Сразу оговорюсь, что замужем и все прекрасно тут.

Дополнение автора от 11.04.23 16:00:45
Юлия, 01.02.1977
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайший год у вас может появиться молодой мужчина, ухажер, но, скорее всего, он будет не Сергеем, а с другим именем, однако, отношения с ним могут быть теплыми и романтическими. Подробности в видео: https://youtu.be/q2tqq3lem38
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вообще сон к укреплению  брака. Иногда бывает и к вестям.
Сон к переменам в жизни. К тому, что ваши отношения с мужчиной выйдут на новый этап.
Похоже, что вы имеете дело с инкубом, дальше секс во сне с ним начнётся. Убирать такое надо.
сон сулит исполнение ваших задуманных дел, хлопот и приятные неожиданности, не переживайте и не накручивайте сон не несет какой то двухсмысленной нагрузки все будет хорошо
Добрый день! Что означает, что в вашем браке все прекрасно? Эта история показывает, что все совсем не прекрасно. А если все же прекрасно, то имя Сергей опять покажется не любимым в последствии. Боженька дал вам возможность опять почувствовать себя женщиной, а не только женой и хозяйкой дома. Вы взлетели. Значит в браке это вы уже забыли. Где же прекрасно? Вы сейчас на подъеме. Но потом вам предстоит или тоска по утрате этого чувства или ощущение своей виновности перед мужем. Многое еще впереди. Все зависит от того, насколько вы себе позволите погрузиться в отношения с Сергеем. Что то рухнет после этой встречи. И что рухнет — вы сами увидите в ближайшее время.
Хороших ночей и дней!
Здравствуйте.
Сон знак того что вы можете не сдержаться и в реальной жизни и податься искушению изменить мужу.
Здравствуйте! Во сне Вы видите свою судьбу в прошлой жизни. В предыдущем воплощении Вы были замужем за этого мужчину, которого видите во сне. Душа его запомнила  и во снах его показывает. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В течении 2-х лет в вашу жизнь придёт мужчина с именем Сергей.
Это не значит, что он станет вашим любовником, но сыграет в вашей жизни значимую роль.
Всех благ!
Здравствуйте.  Так как вы замужем сон сулит вам то что отношения ваши надёжные и верные и рядом с вами тот мужчина который уготован вам судьбой. У вас хорошая Стабильная семья. Измен не вижу
Сон Вам говорит о том, что на яву Вам, начало не нравиться что то в муже ( поэтому Сергей). Но скоро всё изменится в лучшую сторону (свидание). Вы откроете для себя в муже, те положительные качества, о которых не догадывались и будете рады переменам (знакомство  с родными). А образ мужчины в Вашем сне это удовольствие и наслаждение от перемен в жизни и муже.
Удачи Вам!
Добрый вечер Юлия. Вам дается испытания соблазном. У вас есть стремление к новизне, а с мужем всё давно понятно и стабильно. Душе нужен взлет в чувствах. Ваши сны продолжаться и вы будете ждать продолжения. Это инкуб и он вас не оставит. Но если вы во сне скажите ему Нет! то он не будет настойчив, постепенно отдалится. Нельзя разрешать ему во сне, тянуть из вас энергию, это может плохо кончиться. С уважением Нурис.
Здравствуйте, Юлия. Этот сон говорит о том, что на подсознательном уровне в личной жизни Вам не хватает красок и эмоций. Домашний быт, рутина дают о себе знать, а душа хочет большего. Сон предвещает приятные перемены в ваших текущих отношениях. Вскоре Ваш мужчина откроется для Вас по-новому. что привнесёт в ваши отношения ещё больше красок и гармонии.

Здравствуйте. Есть несколько категорий снов, одни не несут никакой полезной информации, являясь просто сборником обрывков, другие символьные, в которых присутствует определённая линия и они несут информацию из подсознания, третьи – вещие, а четвёртые – осознанные, видеть которые необходимо учиться. Ваши подходят под вторую категорию, поскольку это серия снов. Трактовка строго индивидуальна, поскольку касается определённого человека. По картам вышли – Король жезлов, 3 мечей и Рыцарь жезлов. Вопрос кто он – это проекция вашего мужа (Король жезлов, мужчина Огненного знака). Мужчина симпатичный, внешне сильный, мощный. Вам чего-то не хватает в супруге, по Рыцарю это активные действия и ощущения, связанные с зарождением отношений. Вы хотели бы, чтобы пламя не гасло, чтобы супруг был смелым, инициативным, чтобы роман начался как бы заново. Во сне всё, чего недостаёт в нём – будет в Сергее. То есть муж для вас, разумеется, на первом месте, но подсознательно вы желаете, чтобы он был более энергичен в отношениях и в жизни в целом. Был более увлечённым, более подвижным, спортивным и проявлял к вам завоевательские качества.

Здравствуйте, Юлия. Сон вам дает понять, что скоро в вашей жизни появится другой мужчина, который будет активно оказывать вам знаки внимания. Вы видите его образ, и он все чаще станет мелькать перед вами, ваше знакомство произойдет спонтанно для него, но вы в свою очередь сразу все поймете. Идти ему навстречу в общении или нет — решать только вам
Так проявляет себя ваша кармическая связь с этим мужчиной. В предстоящие 5-6 мес. сны могут перейти в бОльшую реальность вашей жизни.
Здравствуйте, Юлия. Интересные события. Вопроса нет, но впереди у вас идет период приключений, а значит, внезапных перемен.