Здравствуйте , скажите приворот который указан на сайте действительно ли он действует. Дата рождения: 29.09.2000 - вопрос №5126210

2 ответа

Ответы

конечно нет
😀😀😀
Ну что вы такое говорите)
Да вероятность того что это какой-то из рабочих ритуалов велика. Но спешу обратить ваше внимание что довольно часто выбрасываются интернет пространство не только фейковые пустышки, но и откровенно опасные ритуалы с целю вредительства. К тому же  рабочие и сильные ритуалы следует проводить только в паре с мастером.
При желании можем посмотреть ваш ритуал  детально разобрать каждую деталь.

П. С.  Вы же не купили себе рясу и не машете домі кадилом назвав его церковью… Вот так же и с эзотериков следует буть бдительнее и куда более ответственным.