Здравствуйте! Какие события ожидаются этой весной? Юлия- 30.03.1984 Спасибо! - вопрос №5127159

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На весну у вас якие и сильные чувства, будете в отношениях с тем кто очень нравится и он ответит взаимностью. На работе задержка в чём-то, если ждали повышения, пока отложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения по финансам будут впереди, ощутите это уже в конце мая
Знакомство с мужчиной. Просматривается брак в этом году.