Внутри - вопрос №5127340

Почему в коллективе сплетни и конфликты из-за Светланы 31.05.1998 или из-за Дарьи 11.06.1982. Кто плетет интриги?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Обе девушки замешаны в интригах — с ними нужно быть поосторожнее, так как обе остры на язык и могут раздуть ещё больший скандал, чем сейчас. Но сами слухи распускает совершенно другой человек — женщина с крашеными волосами, лет 30-35, она просто недовольна своим положением, ей скучно, поэтому и затевает интрижки в коллективе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У Дарьи более сильное положение. И она по сути своей — закрытый человек. Светлана старается играть «и нашим, и вашим», у нее интерес к деньгам больше чем к людям. Я считаю, источник сплетен - 3 лицо, о котором вы не спросили.