Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт нас с отцом будущего ребёнка? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5127737

1500 p
24 ответа
Видно что к ребёнку он будет положительно относиться, с вами конфликты часто и будут происходить
Здравствуйте.
Напряжение в отношениях будет возрастать, сложно будет найти точки соприкосновения.
Здесь также просматривается другая женщина, и он как в неопределенности между вами
Мужчина видать не свободный. Другая постоянная женщина у него имеется.
Там привязан крепко. Вас с ним ничего не ждёт. А вот ребёнку готов будет помочь на первом времени, пока та женщина не узнает.
Карты хорошие...
будут трудности, в основном финансовые.
будет послеродовая депрессия
но итог прекрасен.
с добром)!!!изображение из вопроса
Видно по отношению к вам у него фальшь много. Он не заботится о вас, имеет место охлаждение. У него слишком много обид в душе, и он чувствует раздражение от того что загоняет в глубь эти обиды. Внутренний конфликт. Отношения строятся на вас, и вы большую роль здесь играете. Но главным должен быть он. И у него все строго.  Впереди вас ожидает хаос и разлад. Все приведет к расставанию
у вас в паре возможны трудности, хлопоты, притирки, ревность и недопонимание периодами, переживать будете из за ваших отношений.

Добрый день. Сергей крайне трусливый мужчина и не желает ответственности за вас и вашего ребёнка, т.к он связан с другой женщиной обязательствами перед их детьми. Вашего ребенка он будет поддерживать какое-то время, но особо на него не найдётесь.
Ребенок заставит мужчину прекратить любовный треугольник, в нем он увидит свое будущее и продолжение, которое перечислят все остальные стремления, и планы будут связаны только с благом ребенка
Здравствуйте! Разговор Вас ждет с ним сложный, но откровенный. Но, зато потом, Вам станет все понятно в плане будущего.
Вы поссоритесь из за его измены, другой мужчина сделает вам предложение, с ним у вас возможна семья ,,,
Добрый день,
Какое-то недоверие ожидает,  трещина…
Здравствуйте сейчас между вами все сложно Сергей не с вами у него есть любовница. он часто вам снится и просит прощение скажу однозначно это не просто так, его переживания передаются вам через сон. мужчина корит себя в своем поступке осознал свою ошибку понял что любит вас и хочет вернутся в семью он приедет к вам на роды попросит прощение и останется с вами. в будущем вас ждут счастливые семейные отношения.
Общение с ним будет
Здравствуйте.
Ссора из-за его встречи с кем-то (встреча показана). Избегайте конфликтов, тогда будет всё хорошо.
Здравствуйте. Заметное потепление отношений между вами просматривается. Его отстраненность, уход от проблем, все это останется в прошлом. Мужчина заметно изменится, вы сами очень скоро почувствуете это, как только у вас появится ребенок вы обязательно снова будете вместе, он ни в коем случае не оставит свою семью
Здравствуйте. В бл. полгода в целом хорошо в отношениях, но всё больше будет развиваться дисбаланс, недовольство, несимметричность отношений, он будет участвовать материально, но дозировать будет это сам. Постепенное охлаждение, обиды и отношения себя изживут.
Все самое хорошее, что есть, счастливая жизнь и полноценная семья, вас это и ждёт…
Доброго времени суток!
Переживать вам нельзя, дайте время человеку чтобы принял ситуацию между вами, ему тоже тяжело осознавать, что скоро станет отцом, практически обескуражило его это. С появлением ребенка у вас с ним потепление отношений пойдет постепенное. Сейчас отдаление на данный момент. Не слишком давите на него торопиться с решением, он его примет сам в вашу пользу со временем.
С уважением Анна!

Здравствуйте, Оля! Что возможно карта *8 мечи* — у Вас много собственных негативных убеждений, которые мешают выстраивать гармоничные отношения.Надо выяснить, какие и избавиться.
Здравствуйте. Отец будущего ребенка уже головой и сердцем с вами. Прозрение и укор самого себя показывает, любовь к вам живет. Прекращение связей с другой. Возврат в семью к вам идет от него. Будете вместе воспитывать и любить вашего малыша. Всех вам благ!
Оля, вам надо понять, что природа не зря вас соединила и у вашей любви появится общий плод, вы могли бы с Сергеем сутками на пролёт проговорить, настолько вам было хорошо вместе, но вы сами  импульcивнaя по характеру, отпугнули его, вам дocтaтoчнo нeбoльшoй пpoблeмы для тoгo, чтoб вcпылть, а во Сергей нaoбopoт oблaдaeт уpaвнoвeшeнным xapaктepoм, блaгoдapя чeму oн cмoжeт уcпoкoить вас, и пoмoжeт нaйти выxoд из любой тpудной cитуaции, нecмoтpя нa тo, чтo вы по наьтуре своей тepпeть нe мoжeте нpaвoучeния и любые нacтaвлeния, но oт  Сергея, как отца будущего ребенка и своего любимого, вы сможете  выcлушивaть в cвoю cтopoну замечания, и caмoe глaвнoe для вас теперь сделать правильные вывoды и пocтapaться пocтупить тaк, как он вам советовал и раньше, и теперь от вас ждёт понимания. И, если не замыкаться в своих обидах и приниципах, не погружаться с головой в жалость к себе, то сможете с ним жить душа в душу.
добрый день. Ох, не о том беспокоитесь.
Что можно ждать от равнодушного эгоиста? Ничего особенного от него не ждите. Там нечего ждать. Поэтому ответ: почти ничего не ждёт Вас с ним
Здравствуйте. Ничего хорошего., он сам по себе равнодушен в деткам, будь Вы или другая, такая же реакция на ребенка. Поэтому, Вам нужно смирится, выносит нормально ребенка, падать на алименты, и хоть так рот него будет помощь…
Здравствуйте. Сергей сейчас оценивает ваши с ним отношения так: " Ей(Ольге)- ничего не нужно от меня." А на сердце его  — чтобы достичь стабильности -нужно — действовать- «на преодоление препятствий»… Он настроен действовать так в ближайшем будущам-- радоваться вместе с Вами-рождению ребенка, придать статус вашим отношениям(туз куб+Императрица-об этом) И Вы-сейчас -переживаете — о будущем, неужели- Оно...«горит огнём?»… На сердце Вашем- ощущение-что вы сильно привязаны друг к другу(ст.ар.Сила)… и уже в ожидании… рождения ребёнка- как «результата»-этой сильной привязанности… Сейчас Вам кажется, что «счастливая развязка»- … в опасности( такой страх. Всех благ Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.