стала замечать ,что постояннно прошу бога о смерти ,так как я очень устала и больна , не заню ,что может помочь - вопрос №5128381

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лера!
Ваше состояние и настроение конечно понятно.
Но надо понять, что за болезнь и если она излечима, то стоит побороться за жизнь и качество жизни.
Вы можете выбрать специалиста и подробно проконсультироваться.
Здравствуйте.
В чем причина Вашей усталости?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, лера!
Любые неприятности когда-нибудь проходят. От болезней излечиваются.
Цените жизнь. Жизнь — это дар!
Всё будет хорошо.
Здравствуйте, Лера. Если Вы так долго просите, а Он Вас не забирает, может стоит задуматься? Возможно у Бога есть на Вас планы? И Вы нужны в этом мире, а не в том? Но пока вы продолжаете упорно просить, то не замечаете всего остального и не чувствуете, что Ваша жизнь это большая ценность! Попробуйте посмотреть шире, удачи Вам.
Здравствуйте, смерть — бегство от жизни, да, она бывает не проста — усталость и болезни — всё это омрачает жизнь, но не забирает её у Вас и если она Вам дана, то Вы сможете найти в ней то, что будет спасать и от усталости и давать силы Жить!
Если вы чувствуете усталость и боль, то важно понимать, что постоянная мольба о смерти может быть признаком депрессии или других психических нарушений. Рекомендуется обратиться за помощью к специалисту, такому как психолог или психиатр.

Специалист может помочь вам понять, что вызывает такие мысли и чувства, и разработать стратегии для управления ими. Он также может предложить лечение, которое поможет вам преодолеть ваше состояние.

Кроме того, существует множество других методов, которые могут помочь вам управлять чувствами усталости и боли. Например, занятия спортом, йога или медитация могут помочь вам расслабиться и улучшить ваше настроение. Также важно следить за своим питанием и режимом сна, так как недостаток сна и неправильное питание могут ухудшить ваше состояние.

Независимо от того, какие методы вы выберете, важно помнить, что вы не одни и что всегда есть люди, которые могут помочь вам преодолеть сложности, с которыми вы сталкиваетесь.