Дорога ли Александру (03.08.1993) Дарья (10.11.1995)? - вопрос №5128762

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/e_cCBuv4TZA_235
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, что кто-то из отношений… вышел… По -видимости-это Дарья… Если учесть. что мужчине сейчас непросто -находиться в подвешенном состоянии( Повешенный выпал). Есть  у него конечно же эмоции(2 куб) Надеется- что Колесо Судьбы крутанётся- всё- вернётся на «круги своя». А женщина- устала от… отсутствия ресурса на жизнью, от обмана… Всего Вам доброго!
Да. Часто вспоминает.
Здравствуйте, между вами сейчас показана сложная ситуация. Александр готов бороться за ваши отношения, он переживает и грустит. Любит Дарью и хочет быть вместе. как пара
Здравствуйте! Дорога, испытывает теплые чувства.
Добрый день!
Судя по всему Александр женат, но в то же время испытывает телесное влечение к Дарье… но это только телесное… другого нет...
Всего доброго)))
Добрый день.

Александр, понимает, что тяжело быть так как есть (или было до недавнего времени), что-то в отношениях дошло до пика до предела, что либо кто-то сломался и не выдержал либо внешне так все сложилось что очень тяжело стало и пришлось делать выбор.   На уровне чувств он ощущает, что Дарья пошла верным путем избавившись от чего то лишнего чего-то наболевшего наболевшего. И как то быстро все решилось и произошло, его намерения — если мело место расставание, то думает о сближении, что было бы неплохо как минимум встретится или быть вместе.
не знаю что вы имели в веду вы увидитесь но не на долго вместе вы не будите
здравствуйте да конечно дорога, он ее уважает и ценит, привязан к ней как никогда поэтому можете не сомневаться конечно она ему очень важна и дорога.
с уважением
Возможно дорога, у него есть интерес к ней, но отношения временные, он ни её мужчина, будет ссора ,,,
Да дорога ему
Здравствуйте
для него вы привлекательная, с сильной энергетикой, он думает о вас, можно сказать что дорога, прокручивает мысли, они нестабильные, то нет мыслей, то накатывает грусть, и как будто сам не может определиться по поводу вас, сейчас весь в сомнениях, в душе одинок
Здравствуйте!  Дарья для Александра  очень важна, ценит ее и если потеряет, то будет жалеть.
Здравствуйте. Александру Дарья дороже всего в жизни, это та женщина, в которую он очень сильно влюблен и хочет быть только с ней. Хоть их отношения развиваются и небыстро, я вижу, что ни с кем другим Александр себя просто не может представить. Мужчина постарается сблизиться с Дарьей уже в этом месяце, наконец начнет активно проявлять себя для сближения с ней
Да дорога, чувства его искренние, готов заботиться о ней. Есть желание и готовность к созданию семьи. Развитие и построение полноценных отношений. Отличные перспективы на совместное будущее. Всех благ
Да любит ее сильно
Какое-то время назад у него были чувства скорее болезненные, словно что-то их задело, подкосило. Потом к нему снова начало возвращаться ощущение того, что они связаны и есть то, что их объединяет. Он понимает, что на нём есть некая ответственность за нее, но он как будто не принимает этого полностью сейчас, разграничивая этот момент.

Здравствуйте.

Мужчина ничего не делает для отношений и в тоже время не хочет терять вас…
Ревнует, злиться…
У мужчины по жизни  есть вредные привычки…
Также он пытается заработать хорошие деньги, вечно в поиске…
Вы дороги ему… просто он запутался в себе… Нужно время, чтобы принять решение…
Всех благ!
С уважением, Снежана

Будьте спокойны, вы ему не просто дороги, совет — отпустите все негативные мысли, сомнения. Мужчина с вами, душой и сердцем.
Здравствуйте. Она имеет для него значение, но он как то сам по себе существует, на контакт не хочет выходить как будто, у него какая то тоска, тяжесть на душе, ему сложно находить с ней общий язык, и ему что то не нравится, не получается у него это.
Сейчас показан период осмысления, и больше он анализирует своё поведение к ней.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Доюрого времени суток!
У вас все с дружбы началось, перерастало в романтические чувства, которые полностью еще не расерылиль. Александр, почему то на данный момент решил закрыться от вас, взять паузу и подумать что он хочет действительно, разобраться в своих чувствах. В скором времени заскучает и поймет, что это большее чем дружба. Проявит себя и будет действовать. Принял пока не выходить на контакт, но все же взаимодействие будет с вами и с перспективой на развитие отношений. В погонах мужчина, серьезный иногда сложно понять его.
С уважением Анна!
Да дорога. Внешне вам кажется что он равнодушен, но это лишь кажется. Внутри он дорожит, но по своему. Не все говорит. У вас есть перспективы отношений судя по раскладу
Здравствуйте Дарья!
Ну я не увидела частые встречи, хотя по таким картам, да, могут быть встречи, но они не долгие, непродолжительные у вас, вам его часто не хватает, ощущение есть, что он вам недодает чего-то, внимания, может ресурсов недодает, подарков, трат на вас денежных. Вы чувствуете пустоту, ну честное слово, пустоту в душе и какое-то дикое отчаяние, вам скучно очень, недели дляться для вас с пустотой, вы не знаете как действовать и навязываться не хотите, он ведущий в отношениях, вы стараетесь не устраивать ему капризы, конфликты, вы просто ждете его, когда он появиться, тут я бы вам советовала сменить тактику поведения.
Здравствуйте. Да, Дарья дорога Александру. В этом месяце Дарья и Александр будут уделять больше внимания не себе, а друг другу. В следующем месяце данных людей ожидает ссора, но за ней последует примирение.
Да, очень дорога. Он хотел бы быть с ней всю жизнь.
Доброго времени суток.
Не смотря на то, что Дарья очень яркая, активная и целеустремлённая, отношения эти на время. Будущего тут нет.
Дорога, и эту пару ждёт действительно прекрасное будущее,. Потому что между ними настоящие чувства любви, которые сплотят их союз словно монолит
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=LwsljtHHuGI

К ней чисто интимный интерес. а дорожить он не умел никем и ею не дорожит.
Добрый день идёт информация мне что такие далеко душе его Да дороги но мне идёт то что две женщины вредят и это может на ваши отношения негативно сыграть одна молодая вторая намного старше и меня тревожит его семья именно и женщина рода там что-то недосказано. Его окружении есть те кто будет против вас настраивать и это может вредить отношениям и видно что он бывает от вас отдаляется. Насчёт вас мне идёт информация что вам надо быть аккуратнее в своей семье роднее и по соседству живёт негативная женщина не пускать её в дом. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Мужчина то серьёзно настроен на Дарью. Хочет семью с ней. Много планов в голове у него на этот счёт. Любит он её, ревнует очень. Юоится потерять, много себе может накручивать, что у него якобы есть соперник. В целом, Александр неплохой мужчина, хоть и принципиальный, но если любит. то будет всё ради счастья своей возлюбленной.

Добрый день. Отношения были очень сложные, много взаимных претензий, но чувства есть и достаточно сильные. Будущее совместное под большим вопросом, так как много препятствий и преград со стороны третьих лиц.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

изображение из вопроса Здравствуйте. Кубки 3: да, дорога. Но здесь или вы в ссоре, или расстались: потому что мужчина пря поник, ушел в себя: разочарован, обижен, чувствует себя одиноким: вас часто вспоминает и тут же страдает. Карта Суд: мужчина делает какой то выбор и принимает решение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

Доброго.

Да, дороги.

Король мечей+Королева пентаклей — он считает, что вы на одном уровне. Ментально, умственно. Серьезной вас видит девушкой. Отмечает вашу с ним схожесть. “Не такая как все” — избитая фраза, но примерно так он вас ощущает. Король мечей — мужчина, который часто не выражает открыто свои эмоции и чувства.

7 жезлов+Мир — опять же, он себя считает сильной личностью, и вас такой же. Где-то вы можете вступать в противостояние, например, когда не сходитесь во мнении, но и это его от вас не отталкивает. По карте Мир — у него к вам очень глубокое чувство.

Повешенный+Рыцарь пентаклей+Туз пентаклей — Чувствует некоторую паузу в отношениях, и скорее всего(по рыцарь пентаклей), это связано с его работой, занятостью. Сам стопорит, медленный в проявлениях сейчас. По тузу пентаклей — это шанс. На отношения и развитие, если сейчас стагнация, пауза.

Удачи.

Доброго дня, Дарья!

Вы дороги Александру, но он видит отношения по-своему и иногда его чувства могут быть не очень понятны. Вы нравитесь этому человеку и он часто о вас думает, однако для вас лично его внутреннее состояние души является загадкой, мужчина сам по себе не очень то и открытый, много скрывает специально, как будто опасается, что его могут не так понять. У него к вам есть чувства и эмоции, но Александр зачастую «носит маску» мужественности и даже некоторой «бесчувственности», считает, что чрезмерное проявление чувств может как-то испортить его образ в глазах других. Много опасений у человека, он всегда хочет, чтобы отношения развивались по его сценарию и не любит спонтанности, характер сложноватый у парня, с ним трудно о чем-то договариваться, так как он все равно все сделает как он хочет, а в ином случае может обидеться на ровном месте. Он ревнует зачастую тоже без повода, но не показывает этого, только отстраняется, холодность тогда в нем проявляется. Этот мужчина не терпит соперников и за девушкой не станет «гоняться», у него высокие стандарты в голове к своей избраннице. Тем не менее он вас считает для себя очень важным человеком, у него искренние и яркие чувства, а не просто желание секса или легких отношений. У вас слишком много тревог и неуверенности насчет этого человека и это совершенно зря — волнения на пустом месте. Вы в его сердце нашли свой уголок, и он не хочет вас ни с кем делить — он уверен в своем выборе.

Любые непростые ситуации между вами будут в конце концов разрешаться миром — вы способны найти общий язык друг с другом, только нужно преодолеть страхи и недоверие. Александр часто грустит без вас, вспоминает хорошие моменты с вами связанные и хотел бы ещё больше встреч в будущем, чтобы все было хорошо. Ему тяжело в некоторые моменты преодолеть гордость или показать то, что он на самом деле чувствует, однако мужчина старается работать над собой и это очень скоро станет заметно. Тут есть хорошие перспективы, этой паре мешает только страх перед переменами и некоторая неуверенность, недоверие со стороны девушки. Все это можно победить — удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе