Добрый день,на лето планирую переехать в Мюнхен из другого городка в Германии тоже в Баварии (Июль либо Август). Причины которые меня заставили это сделать 1.Личное благосостояние(оплачиваю курсы по - вопрос №5129366

программированию иприсилаю деньги домой и даля комфорта не остаётся);2.Ради будущей работы(работаю через агенство а они обеспечивают жилье и когда уволюсь придется уйти) а самостоятельное жилье нужно.Мой вопрос: будет ли удачным решением переезд в Мюнхен? Парень 02.02.1995 06:20, город рождения Новороссийск.
1 ответ

Ответы

Добрый день, смотря что Вы считаете удачей) по части финансов, все что вы описываете Мюнхен не сделает вас богаче, не выпадает там каких то кардинальных карьерных или денежных успехов. однако выпала карта женщины, которая будет важна для Вас