ПОЧЕМУ НЕ ВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? - вопрос №512942

300 p

ЗДРАВСТВУЙТЕ Ув.эксперты! Скажите пожалусто как сложится в дальнейшем моя судьба? Люблю 2 года одного человека но отношения зависли На данный момет мы расстались Скажите когда мне встретится человек который меня полюбит и я буду с ним счастлива Почему невезет в личной жизни да и вообще? Что во мне не так(ЛЮДМИЛА 20.10.1983изображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Многое не так и не то в Вашей жизни. Вы стараетесь, но плохо получается. Станьте собой. И Вы будите счастливы. И человека встретите достойного. С Рождеством Вас.