получила водительские права еще в 18 лет, сейчас 36 - вопрос №5129590

но езжу очень редко и не очень хорошо. с большим перерывом в вождении получится ли у меня отточить свои навыки в вождении? И почему у меня не выходит — это страх или другая причина. Жанна 24.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Карта солнце -у вас все впереди, сможете освоить навыки вождения и стать водителем, причина банальна — всему свое время, не было возможности и достаточного желания, вам спокойнее быть пассажиром или пешеходом. Но если вам вообще самой это будет необходимо для улучшения качества жизни — вы станете хорошим водителем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что нет практики. Если бы водили чаще, дорог не боялись бы.
Страх есть, это всё от неопытности