Добрый день. Я татьяна 17 06 1994, захочет ли мой бывший с которым мы щас активно общаемся вернуться, женя 08.09.2003. - вопрос №5130034

4 ответа

Ответы

да
Здравствуйте, он то и хочет, но не видит, что из этого что-то  серьёзное может выйти, будет просто пока общаться как общаетесь.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да. Но из этого ничего хорошего не получится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К
Вероятность есть, так как он еще привязан к вам эмоционально